Нардеп из Козятина: Я всегда остаюсь на стороне Одессы и одесситов

255129682_929401291262848_5873089843292322100_n-Cropped.jpg

Уроженец Винницкой области, народный депутат Украины по избирательному округу №133 (Киевский район Одессы), член партии «Слуга народа» Артём Дмитрук выразил озабоченность интересом, который проявляют к нему спецслужбы после его критических высказываний в адрес Президента и его Офиса.

Своим мнением по этому вопросу нардеп поделился на своей странице в Facebook.

В частности, как отмечает Дмитрук, после обнародования им своего мнения по поводу некоторых принципиальных вопросов деятельности Президента Украины и его ближайшего окружения, он сразу же ощутил на себе интерес со стороны Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) и Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК).

«Да, меня предупреждали. Много раз я слышал, что как только я начну говорить правду о сложившейся ситуации в стране, называть всё происходящее своими именами, честно обличать в этом кого-либо из приближённых к власти, делать что-либо не в унисон линии Президента (или что ещё страшнее, самого Ермака), мной вскоре займётся НАЗК и САП», — написал Дмитрук.

«Я всегда открыто высказывал свою позицию по принципиальным вопросам и заметил, что мы всё чаще не сходимся в мнениях с руководством Слуг Народа и Президентом, пишет нардеп. — Но никакие службы и ведомства не проявляли интерес к моей персоне. Я даже стал задумываться: «Что не так? Или я не дорабатываю и моя критика не попадает в цель, или угроза органами оказалась надуманной…». Но нет! Всё происходит, как предупреждали. На днях я получил запрос от НАПК с вопросами и запросами по моей декларации».

Дмитрук считает, что он и его команда идут в правильном направлении, критикуя президентскую команду, отстаивая интересы жителей Одессы.

«Я и моя команда идём в правильном направлении. Обещаю и впредь не сбавлять напор и продолжать отстаивать интересы Одессы и Одесситов, кто бы и какими способами не пытался нас остановить. Я всегда остаюсь на стороне Одессы и Одесситов», — резюмировал нардеп.

Как сообщала Одесса News, бывший председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков обнародовал список из 25 народных депутатов, которые войдут в его межфракционное объединение «Разумная политика». В их числе — Артём Дмитрук.

Фото: Facebook/Артём Дмитрук

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod  — будьте в курсе событий

Обсуждайте новости в нашем телеграм чате: https://t.me/onoduachat

 

scroll to top