«Обменник» всегда предлагает одесситам отличный и приятный курс

image_6483441-Cropped.jpg

Кому из одесситов не знакома ситуация, когда надо срочно обменять валюту, а обменник либо закрыт, либо предлагаемый курс не совсем устраивает, а до следующего обменного пункта далековато.

Куда зачастую ходят одесситы или гости города, когда необходимо купить или продать иностранную валюту? Кто-то пользуется услугами коммерческих банков. Они востребованы и хорошо конкурируют с другими финансовыми компаниями. Кто-то пользуется услугами так называемого «чёрного» рынка, где, согласитесь, всегда выгодный курс. Но риск-то какой! Нет никакой гарантии, что вас могут обмануть или подсунут фальшивую банкноту. А вот обменные пункты сочетают в себе лучшие качества банков и чёрного рынка. Те, кто обращается в обменники, знают, что они обеспечат необходимую защиту, и обменный курс в них будет выше, чем в банках.

Но не колесить же по всей Одессе в поисках обменника с наиболее выгодным курсом! Ведь курс валют в обменниках Одессы меняется постоянно.

Зато обменять валюту на сайте «Обменник» можно круглосуточно, выгодно и, главное, безопасно. А в наше время, когда гривна не отличается стабильностью, это немаловажно. Сайт «Обменник» поможет провести валютную сделку максимально выгодно. Здесь представлена наиболее детальная информация о курсах обменных пунктов. На его сайте регулярно обновляется динамика курса популярных валютных пар.

Поэтому многие жители Украины, а Одесса — не исключение — не только планируют, но и реально переводят свои сбережения в иностранную валюту именно в обменных пунктах КИТ-групп.

Узнать в режиме реального времени курс евро и других валют мира, обменять в любом пункте компании «КИТ-групп» по выгодному курсу, не беспокоясь о том, что вам подсунут фальшивые банкноты — поверьте, это стоит того, чтобы обратиться к Обменке. Здесь все обменные пункты имеют лицензию Национального банка Украины и работают официально, обменивают не только популярные валюты — доллары, евро, рубли, но даже и экзотические.

Здесь нет ограничений по обмену суммы. В обменниках КИТ-групп всегда в наличии необходимая вам сумма, какой бы астрономической они ни была. Опт действует от 500$ или эквивалента нужной валюты. В таком случае вы можете воспользоваться выгодными оптовыми условиями.

Если в Одессе вы меняете деньги, то делайте это не в людных местах. Ведь, скажем, на вокзале, в аэропорту, у популярных туристических объектов курсы покупки валюты всегда менее выгодны. Зато в КИТ-групп есть услуга, которая позволит забронировать курс на определённое время, а это сохранит сумму, даже если курс за это время изменится. Как это сделать? Например, для того, чтобы зафиксировать курс и сумму на один час, оставьте заявку на сайте или просто позвоните в call-центр, оператор которого забронирует для вас курс.

Более того, квалифицированные специалисты всегда могут компетентно вас проконсультировать и быстро решить волнующую вас проблему.

При онлайн обмене деньги поступят на ваш банковский счет в течение нескольких минут, хоть глубокой ночью.

Можно ли доверять Обменнику? Убедитесь в преимуществах работы с ним лично – просто УЖЕ оставьте заявку на пробный обмен.

scroll to top