В Одесской области разоблачили «педагогов»-педофилов

-насилие.jpg

В Беляевском районе Одесской области полицейские разоблачили супругов «педагогов», занимавшихся сексуальным насилием над малолетними детьми.

Как сообщает Нацполиция в Одесской области, правоохранители вручили подозрение мужчине и женщине, которые под предлогом индивидуальных занятий по дошкольной подготовке детей, совершали над ними сексуальное насилие.

«Извращенцам может грозить лишение свободы на пятнадцать лет или пожизненно», — говорится в сообщении.

Отмечается, что 53-летняя женщина организовала частные уроки психолога-логопеда по подготовке детей к школе. Родители приводили детей на индивидуальные занятия, оставляя наедине с «педагогом». Однако, как оказалось, женщина подбирала и склоняла детей к участию в сексуальных играх со своим 57-летним мужем.

Пользуясь беспомощностью детей, муж совершал над ними сексуальное насилие, а свои «развлечения» снимал на мобильный телефон.

Чтобы дети не рассказали родителям о развратных занятиях, жена педофила прибегала к приёмам психологического давления, запугивая их.

Правоохранители собрали доказательную базу о развращении двух детей — 2015 и 2017 годов рождения.

Во время проведения санкционированного обыска по месту жительства фигурантов работники полиции изъяли компьютерную технику, носители информации и мобильные телефоны.

Супругам объявлено о подозрении по ч.4 и ч.6 ст.153 (Сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас в суд подано ходатайство об избрании фигурантам меры пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщала Одесса News, Верховная Рада Украины 11 июля 2019 года приняла закон “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об усилении ответственности за преступления, совершённые в отношении малолетней или малолетнего, несовершеннолетнего или несовершеннолетней и лица, которое не достигло половой зрелости”, предусматривающий применение принудительной химической кастрации.

Фото и видео: Департамент внутренней безопасности Национальной полиции Украины

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod  — будьте в курсе важнейших событий

scroll to top