Из зала суда: одесского головореза отправят в психушку

golovorez-s-tairova-3_4915527b59ccb1154a0fd275c55474e0-Cropped.jpg

Киевский районный суд Одессы изменил меру пресечения Дмитрию Пономаренко, которого подозревают в жестоком двойном убийстве на проспекте Небесной Сотни 20 января.

Как пишет Пушкинская со ссылкой на пресс-службу суда, мужчину из СИЗО переведут в психиатрическую клинику.

Отмечается, что следственная группа получила результаты судебно-психиатрической экспертизы, которые показали, что у подозреваемого в момент совершения преступления и сейчас есть все признаки психического расстройства.

Суд удовлетворил ходатайство прокуратуры об изменении меры пресечения. Подозреваемого должны перевести из СИЗО в Одессе в психиатрическое учреждение в Днепре со строгим надзором.

Как сообщала Одесса News, Напомним, 20 января в квартире одного из домов на проспекте Небесной Сотни произошло двойное убийство. Были жестоко убиты двое мужчин — 53 и 32 лет. Старшему отрезали голову, а труп второго расчленили.

Подозреваемым является сын одного из убитых. Мужчину задержали на улице с отрубленной головой в руке и обмотанного человеческими внутренностями. Полиции задержанный рассказал, что убил отца и знакомого в ходе ритуального обряда.

Фото: Пушкинская

Больше новостей в нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

 

scroll to top