За последние сутки в Одессе зарегистрировано четыре новых случая COVID-19

8.jpg

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, на утро 1 июля в Одессе лабораторно подтверждены 354 случая COVID-19 (+4 за истекшие сутки).

1 июля на стационарном лечении в Одесской городской клинической инфекционной больнице находился 31 пациент с лабораторно подтверждённым диагнозом COVID-19, из них 28 — жители Одессы.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступил 21 человек с подозрением на COVID-19, проводится их обследование.

Из общего числа пациентов с COVID-19 в городской инфекционной больнице два человека находятся в тяжёлом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции лёгких. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. Также 29 пациентов находятся в состоянии средней тяжести.

Новых случаев COVID-19 у детей за последние сутки в Одессе не зарегистрировано. На амбулаторном лечении в удовлетворительном состоянии находятся семь детей с положительным тестом на COVID-19.

К настоящему времени в Одессе зарегистрированы 248 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 96 одесситов.

Как сообщала Одесса News, на утро 1 июля в Одесской области лабораторно подтверждено 1 712 случаев заболевания коронавирусной инфекцией нового типа COVID-19. За сутки к числу заболевших прибавилось 14 человек, к умершим — 1.

scroll to top