Феликс Шиндер: «Судьба нашего коллектива — сплошная авантюра»

-Феликс.jpg

Восемь ребят из Одессы в тельняшках и их лидер — Феликс Шиндер — производят настоящий музыкальный фурор, где бы они не выступали — в родной Одессе или в далёкой Бразилии. 5 июля Феликс и группа «Деньги вперёд дают очередной концерт в Одессе.

Феликс, расскажи, пожалуйста, о 5-летней истории группы Деньги вперёд». Какие были самые знаковые события и яркие победы на протяжении этих пяти лет?

За пять лет, что я пою «Лимончики» в кооперативе «Деньги Вперёд», я много раз удивлялся. Мне в голову не приходило, что я буду петь в Бразилии, с оркестрами, на пограничных территориях, в казино в средней Азии и на привозе в рядах рыбы. Однозначно, судьба нашего коллектива — сплошная авантюра. Моя поездка на «Голос страны» и победа на фольклорном фестивале в Германии этой весной — всё это вселило в нас энтузиазм и одесский огонёк под шикарным котелком.

Феликс, какие изюминки и какая программа концерта 5 июля?
Концерт 5 июля – это будет особое праздничное событие, ведь мы будем отмечать 5 лет одесского музыкального кооператива «Деньги Вперед»! Будет своя, не закрытая, но очень домашняя тусовка. Для своих и близких, но открытая для каждого, кому близок дух одесской свободы, открытости, и кто готов с нами как следует повеселиться. Настоящий день рождения, с тортом, кукурузой, песнями и танцами праздник без драки, но с блеском! Ещё и на пляже, на самом берегу Чёрного мора, — в клубе «ГорПляж» (пер. Азарова, 1)
Приобрести билеты https://bitly.su/ZWbUA.

Как добраться в клуб «ГорПляж» и во сколько начало концерта?
В клуб «ГорПляж» добраться — это самое приятное дело. Надо найти пляж Отрада, там ещё большой камень, скала! Последняя пляжная скала Одессы, и оттуда пять минут к пляжу «Дельфин». С открытыми глазами туда не сложно попасть. 5 июля – пятница, и мы планируем начало концерта к 22:00, чтобы все успели.

Какие концертные планы на лето? Где ещё можно будет вас услышать и увидеть?
В августе будет большой концерт на МорВокзале. Там много места, и я уже очень хочу танцев. Хочу, чтобы все пели с нами, и просто были свободны от всего во время концерта. Планы у нас — дописать альбом и выпустить ещё пару синглов к осени. А туры пока в секрете. В Киев в ноябре едем выступать в столичный клуб «Карибиан».

Кушайте абрикосы, пока они есть, и любите мам, пока они как абрикосы.

scroll to top