Подарите себе в Год тигра автомобиль «Ягуар»

CCPu-WOWYAACXbQ-Cropped.jpg

Достаточно одного клика мышкой, чтобы попасть в компанию AvtoBoom и заказать себе роскошный «Ягуар» прямо из Соединённых Штатов Америки.

Эта компания https://avtoboom.com.ua/catalog/brand/jaguar/ уже более четырёх лет помогает тем, кто хочет поменять свой старый автомобиль на новый с минимальными повреждениями и по адекватной стоимости.

Продвижение заказанного автомобиля к вам — путь длинный, но не принесёт вам хлопот, поскольку всем будут заниматься специалисты компании.

Они помогут подобрать для вас авто, проверят его историю, техническое состояние.

Схема работы компании такова: вы контактируете с менеджером фирмы, сообщаете ему сумму денег, которую вы рассчитываете потратить на покупку, называете марку вожделенного «Ягуара», его цвет, год выпуска, какие-либо другие подробности. После этого компания начнёт подбирать наиболее выгодный для вас вариант в оговоренный бюджет и предложат бесплатно 5 вариантов подобранных моделей авто.

Если какой-то из вариантов понравился, в компании подсчитают окончательную суммы покупки.

AvtoBoom сотрудничает с лучшими логистическими компаниями, поэтому авто, скажем, из Нью-Йорка, придёт морем в Одессу через месяц.

Вы никогда не окажетесь с компанией AvtoBoom в неприятной ситуации с возможными повреждениями во время транспортировки, поскольку авто страхуется на всех этапах передвижения и в США, и по морю аж до порта Одессы.

После оплаты инвойса вы можете готовиться к встрече со своим «Ягуаром» в Одессе. Сроки будут известны после того, как авто прибывает в порт США.

За 2 недели до прибытия автомобиля в порт Одессы нужно будет оплатить через банк стоимость доставки по суше и морю из США и растаможку.

Как только белый пароход придёт в порт Одессы, специалисты компании займутся выгрузкой авто из контейнера и оформлением всех необходимых документов, после чего эвакуатор компании забирает авто и отвозит туда, куда скажете, причём ваше участие совершенно не нужно ни в порту, ни на таможне, ни в эвакуаторе — заказанный вами «Ягуар» доставят к воротам вашего гаража без вашего присутствия.

За дополнительную оплату менеджеры могут помочь в поиске запчастей на автомобиль, прохождение сертификации и постановке авто на учёт.

scroll to top