С 1 февраля на перекрёстке Преображенской и Пантелеймоновской закрывается движение

DSC_3802.jpg

С 1 февраля в Одессе будет закрыто движение транспорта на перекрестке Преображенской и Пантелеймоновской.

Об этом сообщается на официальном сайте города.

Отмечается, что в связи с проведением капитального ремонта асфальтобетонного покрытия, а также замены трамвайных путей по ул. Преображенской в Одессе
01 февраля — 20 марта 2022 года будет временно закрыто движение автотранспорта и общественного транспорта на перекрёстке улиц Преображенской и Пантелеймоновской.

На указанный период будет ПРЕКРАЩЕНО движение трамвайных маршрутов №№ 5, 17, 18, 28 с заменой на альтернативный транспорт.

 СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА  здесь.

Альтернативой трамвайному маршруту № 5 «Автовокзал «Одесса» — Аркадия» будет трамвайный маршрут № 5к «Автовокзал «Одесса» — пл. Старосенная», автобусный маршрут № 5т «Аркадия — Железнодорожный вокзал» в режиме движения «маршрутное такси», троллейбусный маршрут №5 «Аркадия — ул. Мечникова (сквер им. С.Ю. Витте)».

Альтернатива трамвайным маршрутам №№ 17, 18 —  автобусный маршрут № 18т «Куликово поле — 13-а ст. Б. Фонтана».

Частично изменена схема движения автобусного маршрута № 115:

  • в направлении движения до пл. Десятого апреля – от ул. Богдана Хмельницкого на ул. М. Арнаутскую, просп. Александровский, ул. Пантелеймоновскую и далее по маршруту;
  • в направлении движения до пос. Сахарный — от ул. Пантелеймоновской на просп. Александровский, ул. Б. Арнаутскую, ул. Мечникова, ул. Богдана Хмельницкого и далее по маршруту.

Частично изменена схема движения автобусного маршрута № 214:

  • в направлении движения до Свято-Иверского монастиря – от ул. Старопортофранковской на ул. М. Арнаутскую, просп. Александровский, ул. Пантелеймоновскуюи далее по маршруту.
  •  в направлении движения до ул. Неждановой — от ул. Пантелеймоновской на просп. Александровский, ул. Б. Арнаутскую, ул. Старопортофранковскую и далее по маршруту.

Частично изменена схема движения автобусного маршрута № 171:

  • в направлении движения до 6-го км Овидиопольской дороги – от ж.д. вокзала на ул. Пушкинскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Мечникова, ул. Богдана Хмельницкого и далее по маршруту.
  • в направлении движения до ж.д. вокзала — от ул. Богдана Хмельницкого на ул. М. Арнаутскую, ул. Ришельевскую, ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, Привокзальную площадь (ж.д. вокзал).

Частично изменена схема движения автобусного маршрута № 237:

  • в направлении движения до ул. Агрономической — от Привокзальной площади на ул. Пушкинскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Преображенскую и далее по маршруту..

Частично изменена схема движения автобусных маршрутов №№ 240, 250:

  • в направлении движения до пос. Котовского — от Книжного пер. (конечная) на ул. Преображенскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Старопортофранковскую и далее по маршрутам.

Больше новостей в нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

 

scroll to top