Умный ассортимент и высокое качество: где в Одессе купить электро- самокаты и велосипеды

105607796_108164430951862_3485129843725861277_n-Cropped.png

Новогодние праздники продолжаются, а вместе с ними длится и новогодняя распродажа товаров — модных эектроскутеров и электросамокатов, велосипедов и другого электротранспорта, которые Дед Мороз со Снегурочкой не успели положить под Вашу ёлку или новогоднюю красавицу у Ваших друзей.

Магазин электротранспорта Техноритм ежедневно с 10 утра до 18 вечера, кроме воскресенья, готов принять и обслужить своих покупателей. Можно и позвонить по тел.(063) 73-8-70-80.

Зайдя в онлайн-магазин «TechnoRitm», листая страницы каталога товаров, Вы обязательно найдёте современный, безопасный и удобный транспорт для езды как в черте города, так и и за пределами, причём весь предлагаемый электротранспорт оригинальный, непосредственно от производителя.

Более того, магазин осуществляет бесплатную доставку по всей Украине с помощью всех удобных Вам служб доставки. Конечно, покупатель может также забрать заказ из пункта самовывоза. Любые товары можно протестировать перед оплатой при получении.

Technoritm предлагает несколько вариантов оплаты заказа и при оформлении, и по факту при получении, — банковской картой или наличным расчётом. А если (вдруг!) товар не подошёл, его можно вернуть в течении 14 дней в товарном виде и упаковке.

Если раньше ассортимент электрических транспортных средств ограничивался лишь несколькими моделями мопедов и скутеров, то сегодня этот рынок дополнился новыми, интересными вариантами:

  • моноколёса, которые отличаются простой конструкцией и вполне понятным управлением;
  • электросамокаты, являющиеся топ-продажей этого сезона — идеальный транспорт для подростков и людей разных возрастов с возможной установка сидения для более комфортной езды на дальние дистанции;
  • электровелосипеды с повышенным комфортом и маневренностью для работы, отдыха, путешествий;
  • электроскутеры для поездок 1-2-х пассажиров с широким комфортабельным сидением;
  • сигвей — удобный и комфортный персональный транспорт с рулём с возможностью установить сидение для более комфортной езды.

И вообще, современный электротранспорт сегодня является достойной альтернативой персональному авто, такси и маршруткам. Ведь ежедневно мы теряем от одного до двух часов в пробках. Не говоря уже о денежной экономии.

Каковы преимущества электротранспорта? Всё зависит от ваших предпочтений:

  • Отсутствие шума. Вы можете с комфортом передвигаться по в любое время суток, не побеспокоив шумовыми эффектами жителей спальных районов;
  • В электротранспорте меньше деталей, подвергающихся физическому износу;
  • Хорошая маневренность позволяет объезжать пробки и ездить по узким улочкам;
  • Развивает скорость до 30 км/ч;
  • Показывает степень зарядки;
  • Небольшой вес — от 12 до 27 кг.
  • Компактно складывается, не занимая много места и быстро раскладывается для готовности к поездке.

Если есть любые другие вопросы по осуществлению покупки электротранспорта, менеджеры магазина готовы проконсультировать вас и помочь подобрать качественный электротранспорт по доступной для Вас цене.

 

scroll to top