Такой шаурмы, как в Одессе, нет нигде, а приготовленные в печи — пальчики оближешь

shaurma-so-svininoi-domashnyaya_1616353272_23_max-Cropped.jpg

Одесситы свидетельствуют, что такой вкусной шаурмы, как в жемчужине Чёрного моря, больше нет нигде.

И будут правы потому, что её добросовестные производители заботятся о качестве приготовления этой вкуснятины, расширении ассортимента блюд быстрого приготовления, использовании необходимого оборудования.

В курортный сезон у торговых точек с шаурмой выстраиваются огромные очереди желающих быстро перекусить. Здесь на помощь придёт профессиональная печь для шаурмы.

Идеальная идея для тех, кто занимается продажей шаурмы или хочет обновить оборудование в своём кафе быстрой еды — зайти на сайт магазина «Enjoy-Trade» и приобрести всё необходимое для качественного приготовления этого блюда из мяска баранины или говядины с овощами и соусом, завёрнутом в лаваш.

Казалось бы, а какая машина нужна для приготовления шаурмы, ведь все процессы — ручные: нарезка мясных слоёв, их отбивание, мариновка, прожарка, срезка по краям, измельчение и заполнение им лаваша с добавлением измельчённых овощей и соуса. Какие тут процессы можно доверить машине?

Блендер нужен? — необходим. Холодильник — нужен? А как же без него? Гриль нужен? — Вопрос вообще лишний.

А в интернет-магазине есть ещё и высокопрофессиональные аппараты для шаурмы — и работающие от электричества, и от газового баллона. И ценовый разброс велик — от 650 гривен до 47 тысяч от известных производителей торговых марок Airhot, Fimar, GoodFood, Pimak, Remta, Кий-В.

Что из себя представляет конструкция профессионального оснащения для приготовления шаурмы?

Она состоит из вертикального гриля с нагревающимися газовыми горелками газовыми (или ТЭН). На гриле — плавные контроллеры, с помощью которых регулируется температура нагревательных элементов, под действием которых образовывается инфракрасное поле, позволяющее быстрее приготовить мясной продукт. Возле экрана, излучающего тепло, находится вращающийся вокруг своей оси вертел для мяса, прочно закреплённый специальными шарикоподшипниками. Есть аппараты с вращением вертела автоматическое, а есть ручное.

Корпус гриля из нержавеющей пищевой стали, устойчивой к механическим и температурным воздействиям, позволяющей ежедневную санитарную очистку моющими средствами.

Отдельные модели таких аппаратов комплектуются защитным стеклянным бортом, стальным или электрическим ножом, жиросборником, шампурами, лопаткой.

Есть аппараты с различным объёмом загрузки мяса от 20 кг до 51 и выше.

 

Оплатить можно наличными и по безналу, карточкой и на расчётный счёт.

При покупке любого оборудования, кроме механического, предоставляется гарантия на бесплатное сервисное обслуживание в случае поломки или брака в течение 12 месяцев от даты продажи. Более того, компания «Enjoy-Trade» осуществляет также и послегарантийное обслуживание оборудования.

«Enjoy-Trade» уже более 6 лет помогает выбрать и купить оборудование для ресторана, кафе, бара, пиццерии, фаст-фуда, заведения общественного питания, накопив огромный опыт реализации, установки и сервисного обслуживания профессионального оборудования.

Доверьтесь «Enjoy-Trade».

scroll to top