В Одессе состоится кастинг девушек до 26 лет для участия в шоу «Мисс Украина»

IMG_9539-min-scaled-Cropped.jpg

29 мая в ресторанном комплексе Queen Odessa будет проведён открытый кастинг участниц грандиозного шоу Мисс-Украина».

В этом году Национальному конкурсу красоты «Мисс Украина» исполняется 30 лет. Уже началась активная подготовка к грандиозному шоу-финала, который состоится в октябре в киевском Дворце «Украина».

Отбор в разгаре! На сайте missukraine.ua девушки со всей страны могут заполнить анкету. Впервые в истории конкурса дополнительно будут проведены открытые кастинги в больших городах Украины, первым из которых стала Одесса. Для участия достаточно прийти и на месте заполнить анкету.

Начало в 12:00. Возраст нынешних конкурсанток — 17-26 лет. Кроме возрастных ограничений, участники должны отвечать и другим основным критериям: иметь рост от 168 см, гражданство Украины, не находиться в браке и не иметь детей.

В состав жюри кастинга войдут: Диана Мироненко «Мисс Земля — ​​2017», Маргарита Паша — «Мисс Украина — 2019», Валерия Кучеренко — «Вице-Мисс Украина — 2019», Леонила Гузь — «Мисс Украина — 2018» и председатель комитета — Вероника Щипцова.

Маргарита Паша

А жюри грандиозного шоу-финала будет состоять из известных представителей сферы моды, искусства, телевидения, в частности, Джейкоба Арабо — всемирно известного ювелира и основателя международной ювелирной компании Jacob&Co, Юхана Нильсона — известного путешественника и посла Международного союза охраны природы, Симона де Пури — одного из ключевых фигур арт-рынка и активного благотворительного аукциониста.

Уже осенью Украина увидит топ-25 украинок, которые будут бороться за титул «Мисс Украина-2021» и сияющую корону. Кстати, призовой фонд в 2021 году составляет 1 миллиона гривен. Победительница получит 500 000 гривен и представит нашу страну в Сан-Хуане в Пуэрто-Рико на международном конкурсе Miss World, а обладательницы титулов «Мисс Земля» и «Мисс Интернешнл» получат по 250 000 гривен каждая.

Одесситки, вперёд!

Больше анонсов на нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top