Единственный представитель Одесской области покинул «Голос страны» в суперфинале

1619376751-7070-Cropped.png

На канале «1+1» воскресным вечером 25 апреля завершился суперфинал вокального шоу «Голос страны-11», в котором принимал участие житель с.Кирнички Измаильского района Одесской области Сергей Нейчев.

Сергей — единственная надежда тренера, певца Олега Винника — исполнил песню Селин Дион «My Heart Will Go On» из кинофильма «Титаник».

С призывом проголосовать за Нейчева выступил певец Александр Пономарёв, мама Сергея сказала, что за него «болеет вся Бессарабия».

То ли неудачный выбор песни, то ли её исполнение Сергеем на английском языке, то ли решение продюсеров телепроекта,.. но, как оказалось, зрители отдали предпочтение трём другим оставшимся участникам.

В результате, Сергей Нейчев выбыл сразу же в первом раунде, а до последнего дошёл парень из Ивано-Франковской области Сергей Лазановский, которому и достался главный приз проекта — Кубок «Голос страны», а также двухкомнатная квартира в Киеве и приглашение выступить на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Тренер Юлии Тимочко, участницы из Ривного, исполнительницы с потрясающим голосом, — Тина Кароль после объявления результатов голосования сказала, что уходит из тренерской команды телепроекта «Голос страны».

Как сообщала Одесса News, в телепроекте «Голос страны-11» принимали участие, кроме Нейчева, ещё несколько певцов из Одесской области, в частности, Ирина Эбралидзе, Вячеслав Питак, Катя Руденко и Женя Семёхина из Одессы, Рудольф Афицерян из Южного.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod  — будьте в курсе важнейших событий.

scroll to top