«Морякам» не удалось выиграть у «Кремня»

16 апреля футбольная команда «Черноморец» встретилась в Кременчуге с футболистами местной команды «Кремень».

Об этом сообщает официальный сайт ФК «Черноморец».

Отмечается, что «Кремень» достаточно активно начал игру и уже на 6-й минуте создал опасный момент у ворот «моряков». Из-за ошибки защитников в центре поля, футболист Галата из «Кременя» подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил точно в дальний нижний угол — 0:1.

«Моряки» довольно быстро сравняли счёт, — говорится в спортивном комментарии к матчу. — Коркишко в очередной раз вошёл с фланга в штрафную площадку, сделал пас назад на Кравченко, который пробил без обработки метров с 10-ти. Голкипер дотянулся до мяча, но уже за линией ворот — 1:1.

В течение следующих десяти минут «Черноморец» мог забивать четыре раза. Однако, моменты не были использованы одесскими футболистами.
Главный тренер «Черноморца» Алексей Антонов остался недовольным игрой «моряков».

Как сообщала Одесса News, 10 апреля футболисты одесского «Черноморца» победили житомирское «Полесье» (2:1) в заключительном матче 21-го тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги.

Фото и видео: ФК «Черноморец»