Фирма «Исток»: без кассового аппарата нынче никак

192-Cropped.jpg

Всё возрастающие требования фискальных служб заставляют наших предпринимателей озадачиваться более прозрачным ведением своей деятельности, а значит, устанавливать регистраторы расчётных операций или, попросту говоря, кассовых аппаратов.

Какой кому аппарат необходим, предпринимателям скажут в налоговой службе. Но вот когда уже появится в этом вопросе определённость, обращайтесь в компанию СТЦ «Исток» https://stc-istok.com.ua/15-kassovye-apparaty — лучшего предприятия по продаже кассовых аппаратов найти сложно. И, хотя фирма находится в Харькове, одесские бизнесмены могут не беспокоиться — транспортной компанией по вашему выбору («Новая почта», «Ин Тайм» или «Meest Express») вы получите свой вожделенный заказ.

Специалисты «Истока» помогут дать бесплатную квалифицированную помощь в подборе видов, рассказать о технических возможностях кассовых аппаратов, обсудить их стоимость. Купленный кассовый аппарат в «Истоке» поставят на ежемесячное сервисное обслуживание, проведут все необходимые процедуры по его установке и подключению.

Рестораны и точки быстрого питания, салоны красоты и даже маленькие парикмахерские, магазинчики на базарах, торгующие техникой и электроникой, словом все, у кого годовой оборот превышает 1 миллион гривен, должны приобрести регистратор расчётных операций (РРО).

Фирма располагает большим ассортиментом РРО. В каталоге СТЦ»Исток» можно найти и портативные аппараты для работы на рынке, а если нужно, то и фискальные регистраторы, применяемые в крупных торговых сетях. Причём, все они — от проверенного поставщика.

Кроме сервисного обслуживания самого аппарат, фирма проводит также и обучение персонала и владельца бизнеса. Как на удалёнке ввести в кассовый аппарат ту или иную товарную категорию, как программировать купленное устройство, как предусмотреть возникновение возможных претензий со стороны налоговиков, — на эти и другие вопросы дадут ответы квалифицированные специалисты СТЦ «Исток».

Не стоить думать, что история с приобретением кассового аппарата — не для вас, что вас минуют требования налоговой. Напрасные рассуждения: за продажу товара без применения РРО придётся заплатить штраф — 100% его стоимости товаров и до 100 необлагаемых налогом минимальных доходов граждан.

Вам это надо? Обратитесь лучше в СТЦ»Исток». Дешевле обойдётся.

scroll to top