Сергей Нейчев из звёздочки села Кирнички стал звездой «Голоса страны»

1653866112652749918447165399204816785065557n-Cropped.jpg

Поздним вечером 11 апреля завершился первый прямой эфир 11 сезона «Голоса страны», в котором сельский парень из Кирничек Измаильского района Одесской области Сергей Нейчев спел так, что зрители проголосовали за его дальнейшее участие в телепроекте.

Как передаёт наш корреспондент, следивший за перипетиями прямого эфира, участников в каждой команде тренеров оставалось по 4 человека, однако зрители вернули своим голосованием 4-х вылетевших ранее из телепроекта участников и таким образом пятёрки лучших конкурировали, чтобы пройти в полуфинал.

К сожалению, не хватило голосов одесситке Жене Семёхиной, чтобы вернуться на сцену «Голоса страны». Но двое участников из Одесской области всё же в проекте оставались. Это Ирина Эбралидзе (тренер Надя Дорофеева) и Сергей Нейчев из команды Олега Винника.

Первой из одесских представителей довелось петь Эбралидзе. После борьбы с коронавирусом Ирина переосмыслила свою жизнь и события в мире. Поэтому в четвертьфинале «Голоса страны» она решила посвятить своё выступление всем, кто не сумел выздороветь после инфицирования COVID-19 и медицинским работникам, которые круглосуточно оказывают пациентам помощь.

Выступление Ирины Эбралидзе тронуло каждого. Однако зрители отдали предпочтение не Ирине, а парню из Ивано-Франковска — Сергею Лозановскому. Второго участника своей команды назвала Дорофеева. И им также не стала Ирина.

Зато иначе складывается судьба на телепроекте у Сергея Нейчева. Да и не только в телепроекте! За время съёмок он побывал в статусе жениха, женился на любимой и узнал, что станет отцом.

Сергей спел песню Александра Пономарёва «Ты дождись меня», чем покорил сердца телезрителей, благодаря голосам которых он прошёл в полуфинал. В конце выступления жена Сергея Нейчева вышла к любимому, чем тронула весь зал и ведущих.

Следующий прямой телеэфир состоится на канале «1+1» 18 апреля. Не пропустите и поддержите Сергея Нейчева.

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/odessanewsua

scroll to top