«Голос страны»: В шаге от прямых эфиров остановилась одесская певица

IMG_3582-Cropped.jpg

В прошлое воскресенье на телепроекте канал «1+1» «Голос страны» продолжались песенные нокауты, в которых принимали участие две одесские певицы.

Как сообщает наш корреспондент, внимательно следивший за очередным выпуском телепроекта, к вокальным нокаутам допущены три представителя Одесской области — Сергей Нейчев из села Кирнички Измаильского района и две одесситки — Ирина Эбралидзе и Женя Семёхина.

Сергей Нейчев прошёл в предыдущем телевыпуске к прямым эфирам, а Эбралидзе и Семёхина отстаивали своё право быть лучшими на проекте вчера. Обе певицы находились в команде Нади Дорофеевой. Обе сильно переживали, Обе выступили классно. Но тренер команды и её помощница — певица Алёна-Алёна — приняли по одесситкам разные решения.

Перед началом выступления Ирина Эбралидзе сказала, что ей «очень приятно, что её считают сильной конкуренткой. Это хороший комплимент». Дорофеева считает, что Ирина «всё делает с серьёзным подходом».

Девушка исполнила песню If I were a boy – Beyoncé и впечатлила трогательным пением Надю Дорофееву до слёз.

Однако, мнения судей разделились: «Я поздравляю Вас с хорошим выступлением», — сказал Дима Монатик.

Не понравилось выступление кучерявой одесситки Тине Кароль: «Сегодня у тебя самый слабый день, но у тебя есть большой потенциал». А Алёну-Алёну «не промурашило».

Однако, Дорофеева, выслушав мнение коллег, приняла волевое решение: «Ира не совсем оправилась после ковида, но я хочу, чтобы ты шла дальше».

Зато Жене Семёхиной не повезло.

«Надя увидела во мне силу, и я не могу её подвести», — сказала перед выступлением Евгения, памятуя, как тренер Дорофеева «украла» её из команды Монатика. Также Женя призналась, что «нереально сильно нервничала».

Евгения Семёхина исполнила песню «Целовать другого» певца Ивана Дорна.


«Ты такая хорошая», — оценил выступление Евгении Дима Монатик, — красиво спела». Оказавшийся в зале исполнитель прозвучавшей из уст Евгении песни Дорн спел с Женей дуэтом, после чего сказал: «Потрясающе звучишь. Желаю тебе больших сольников».

Дорофеева вынесла свой вердикт: «»У тебя есть всё, чтобы становиться звездой. Но считаю, что ты — не конкурсная певица».

Ведущий Юрий Горбунов пожелал Жене удачной сольной карьеры, а сама Женя призвала телезрителей «никогда не отказываться от своей мечты».

По новому правилу проекта, не попавших после нокаутов в прямые эфиры певцов может вернуть пятый судья — телезритель. Поэтому давайте поддержим нашу землячку и вернём её на телепроект. Для этого отправьте 14 на номер 7914 или перезвоните 0900 9000 14. Звонить можно сегодня и завтра, 6 апреля.

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/odessanewsua

 

scroll to top