Пограничная ситуация, или Что найдут во рту Виктории Сюмар(а)?

295974-Cropped.jpg

Если с такой внешностью суметь поработать телеведущей, пусть даже на «порошенковском» 5-м канале, значит жизнь, как у Виктории Сюмар, удалась.

Женщина, тем паче, интеллигентная, тем более, депутатка Верховной Рады Украины, отличается от портовой шалавы или мужика в пивной тем, что умеет облекать свои мысли в пристойные словесные формы. Даже если речь идёт о принятии каких-то там законов, постановлений, заявлений или, скажем, о соитии.

Сумела же, скажем, Виктория Сюмар прошлой осенью, упрекая Владимира Зеленского якобы в отсутствии патриотизма, заявить, что «он членом играл на рояле тогда, когда мы стояли на всех майданах страны».

Но уже тогда чувствовалось, что пенисная тема постоянно зудит в естестве депутатши. Как говорят в женской парламентской курилке, сколько волка ни корми, а у слона всё равно член больше. Немудрено, что сейчас,30 марта, на заседании Верховной Рады, подсознательное вырвалось на волю. И вновь, выступая с трибуны, пани Вика заговорила о своём, сокровенном. Да-да, цитируя что-то, Сюмар, в нецензурной форме, представила главу соседнего государства в виде мужского члена; да не простого, а огромного-преогромного!

Совершенно охреневший Дмитрий Разумков с полминуты  то ли сравнивал, то ли просто не мог среагировать, но потом всё же призвал выступавшую соблюдать этические нормы.

На что Сюмар повторила вышеназванную непристойность уже от себя и заявила, что может ещё повторить!

Несгибаемая женщина! Женщина?

Вопрос не праздный. Раньше бы он никакого значения не имел, лишь бы депутат(ка) исправно исполнял(а) свои обязанности. Но сейчас, в связи с введением депутатских гендерных квот, проблема депутатского пола становится актуальной донельзя. И ничего постыдного в этом нет.

Возьмём, к примеру, спорт высших достижений. Там тоже бывали пограничные ситуации, как вот в ситуации с депутатом Викторией Сюмар. И спортивные функционеры решили перед большими чемпионатами среди женщин проводить секс-контроль.

Не подумайте ничего плохого, никаких оргий! Просто спортсменок проверяют на соответствие женскому полу. И не так как раньше, несколько унизительно — на наличие вторичных половых признаков. Сейчас это делается иначе: берётся мазок изо рта. Дел-то на несколько секунд — и ты сексуально чиста.

Думается, Виктория Сюмар и некоторые её черноротые колежанки добровольно пройдут парламентский секс-контроль. А не захотят — надо его (контроль) вводить законодательно.

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/odessanewsua

Борис Штейнберг.

scroll to top