Кому в Одессе 14 октября отключат свет

-Отключение-1.jpg

14 октября в связи с проведением аварийных, а также запланированных работ по модернизации электросети некоторым абонентам Одессы отключат электроэнергию. 

Об этом сообщили в АО «ДТЭК Одесские электросети». 

Энергоснабжение, в частности, будет прекращено по таким адресам:

Адреса отключения Время
откл.
Время
вкл.
Причина
Аграрная:  1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Аграрная:  1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Заплан.
Азарова Вице-Адмирала:  13кот 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
10 Апреля:  2, 3, 4, 5, 6, 8 9:00
16 сен.
18:00
16 окт.
Заплан.
Асеева Юрия переулок:  1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57а 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Балтская дорога:  37, 43, 43А, 45, 46, 47, 58А, 59, 60, 62, 62-1, 64, 64А, 66, 67, 68, 70, 75б, 82, 82а, 84, 84а 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Баркасный переулок:  1, 1а, 2, 4 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Бочарова Генерала:  30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52 15:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Авария
Бочарова Генерала:  30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52 9:00
14 окт.
12:00
14 окт.
Авария
Бочарова Генерала:  42, 44, 46, 52 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Авария
Винниченко Владимира:  12, 17, 18, 18а, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Героев пограничников:  1, 3, 7, 9, 11 10:00
14 окт.
19:00
14 окт.
Заплан.
Главная:  1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5-5а, 7, 7а, 8, 9а, 11, 13, 13а, 14А, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 22Д, 22Е, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 31, 33 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Главная:  27А 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Заплан.
Гордиенко Яши:  11, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19а, 20, 20а, 21, 23, 24, 24б, 25-27, 26, 28, 29, 30, 32, 32а 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Дидрихсона:  3, 5, 5а, 9, 11 9:00
16 сен.
18:00
16 окт.
Заплан.
Днепровская:  1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 23, 23а, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 50А, 51 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Добровольского проспект:  116, 118 15:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Авария
Добровольского проспект:  1а, 1Б, 3, 3а, 4, 5, 24, 24-1, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Добровольского проспект:  116, 118 9:00
14 окт.
12:00
14 окт.
Авария
Донецкая:  1, 1А, 2, 3, 4 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Жевахова гора:  17, 19, 92, 94 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Закарпатская:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27А, 28, 29-1, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 209 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Закарпатская:  33, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 209 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Заплан.
Звонкая:  28А 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Заплан.
Звонкая:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 26а, 28, 28А, 30, 32 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Итальянский бульвар:  1/1 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Кавказский переулок:  1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Кавказская:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Кавказский переулок:  1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Заплан.
Карьерная:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 16а, 17, 17А, 18, 21, 22, 24 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Керченская:  8, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18Б, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Космонавтов:  14, 16, 18 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Заплан.
Краснова:  1, 3, 5, 7, 7А 10:00
14 окт.
19:00
14 окт.
Заплан.
Краснослободская:  50-1, 52, 52-4, 52-10 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Леси Украинки:  1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 32а, 34 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Ломоносова:  13, 13а, 14, 15, 16, 18 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Ломоносова:  3, 6, 7-7а, 7а, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18б, 19, 20 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Мазепы:  4, 6а, 6б, 7, 9, 11 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 1-й переулок:  3, 4, 5, 5А, 6, 8, 10 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 1-я линия:  1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 5-я линия:  1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 4-я линия:  1, 1а, 2, 2а, 2А1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 8-й переулок:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 9-й переулок:  1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 15, 17, 47, 47-1 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 3-я линия:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 2-й переулок:  1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8А 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 2-я линия:  1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта:  1, 2, 4, 6, 7-1, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21-2, 21А, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37-1, 37-2, 37А, 37Б, 37В, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 45, 45А, 47, 47А, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 3-й переулок:  4, 5, 6, 8, 10 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 5-й переулок:  4, 6, 8, 9 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 4-й переулок:  2, 4, 6, 8, 10 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 6-й переулок:  4, 8, 9, 10, 11 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта 7-й переулок:  5, 6, 7, 8, 9 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
8 Марта спуск:  1, 2, 3, 4, 4а, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 11 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Матюшенко:  3, 4, 5а, 5б, 6, 6б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22Б 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Мечникова:  36, 36а 9:00
16 сен.
18:00
16 окт.
Заплан.
Мичурина:  21, 21а, 23, 25а, 25б, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Мичурина площадь:  2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 14, 14-1, 14а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Молодёжи площадь:  6, 12, 12а, 14, 16, 19, 21 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Морская:  5, 5/10, 5/11 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Навигационный переулок:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Огренича Николая (Чапаева):  1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 26, 32, 32б, 34, 36, 38, 40, 42 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Отрадная:  2, 4 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Посевная:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Посевная:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Заплан.
Прокатная:  4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Заплан.
Прокатная:  1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Ростовская:  1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 17А, 19, 19А 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Салтыкова-Щедрина:  4, 6 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Семёна Палия (Днепропетровская дорога):  120, 122 15:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Авария
Семёна Палия (Днепропетровская дорога):  120, 122 9:00
14 окт.
12:00
14 окт.
Авария
Семёна Палия (Днепропетровская дорога):  120, 122 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Авария
Серогодского:  2 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Слободская:  27, 29, 33 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Училищная:  2, 4, 6 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Уютна улица:  2, 3, 3а, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Февральская:  1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-2, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20-6, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 55а, 56, 57, 58, 59 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Февральский 1-й переулок:  1, 3, 5, 7 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Февральская:  35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 55а, 56, 57, 58, 59 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Заплан.
Февральский 2-й переулок:  1, 1А, 5, 7, 7а 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Филатова Академика:  37, 39, 41 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Заплан.
Флотский 3-й переулок:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Флотский 1-й переулок:  5, 7, 7а 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Флотский 2-й переулок:  3, 4, 8 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Флотский 4-й переулок:  1 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Флотская:  2, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 16, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Холмистая:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 9:00
14 окт.
17:00
14 окт.
Заплан.
Холмистая:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Хорошенко Саши:  11, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 20а, 22, 24а, 24б 9:00
14 окт.
18:00
14 окт.
Заплан.
Хуторская:  95Е 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Чапаевский 5-й переулок:  1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Чапаевский 9-й переулок:  1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 10, 12 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Чапаевский 1-й переулок:  7, 13а 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Чапаевский 2-й переулок:  1, 3, 6, 7 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Чапаевский 3-й переулок:  2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16в, 17, 17б, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Чапаевский 6-й переулок:  2, 6, 8, 8а, 10 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Чапаевский 8-й переулок:  2, 2а, 4, 5, 6, 7, 7б, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Черноморский 6-й переулок:  1, 2, 3, 3а, 4, 5, 10 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
Шестакова:  7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33 9:00
14 окт.
20:00
14 окт.
Заплан.
scroll to top