Зеленский, услышьте одесситов, выступающих против застройки побережья

photo_2020-07-02_17-49-33-Cropped.jpg

Общественная организация «Спільна мета», позиционирующая себя как стоящая на защите одесситов от произвола власти и шальных коммерческих структур, обнародовала заявление с протестом против застройки одесского побережья.

Заявление опубликовано на Телеграмм канале организации.

В нём, в частности, говорится:

«В связи с тем, что в Одессе продолжается массовое уничтожение одесского побережья, не смотря на решение суда о прекращении работ, застройщик продолжают вести строительные работы. В частности с 10 по 16 ст. Фонтана.

В ближайшие дни в нашем регионе будет находиться Президент Украины Владимир Зеленский. Если власти не прекратят работы на незаконных стройках и не откроют уголовное производство по невыполнению решению суда, одновременно будут перекрыты множество пешеходных переходов по Одессе и трассах!!!

Карту переходов, которые будут перекрыты, мы опубликуем в ближайшее время, если не последует реакции от властей! Кто хочет присоединиться, пишите нам в личные сообщения или в комментариях.

Не слышат по хорошему или по закону, будет по другому более жёстко!

Мы конечно, дико извиняемся перед вами, законопослушными гражданами, но у нас нету другого выхода. Нам просто нужно спасать Одессу! По другому не поймут!»

scroll to top