Фестиваль LAIMA RENDEZVOUS в Одессе продолжается

1015181-Cropped.jpg

В Летнем театре «Морвокзал» в Одессе Лайма Вайкуле с 8 по 10 августа проводит фестиваль LAIMA RENDEZVOUS ODESSA-2019.

10 августа обладателями закрытия фестиваля станут юмор и музыка! Самые известные коллективы уже подготовили скетчи и номера. Зрители встретятся с командой IMPROV Live шоу, Валерия Жидкова, проектом «Женский Квартал», комик-труппой «Маски-шоу». Кроме сольных выступлений, нас ждут миниатюры-пародии на звёздных гостей, конечно же, с их участием. Не обойдётся и без музыкального сопровождения Лаймы Вайкуле, NK, KAZKA, «Леприконсы», Вахтанга Кикабидзе, Виа Гра.

В этот вечер нас ожидают неожиданные встречи с особыми звёздными гостями.

Закрытие фестиваля медленно перетечёт в afterparty, которое начнётся в 22.30 в ресторане «Гранд Европа» в здании Морвокзала (Приморская, 6).  Вы сможете в течение ночи наслаждаться хорошей музыкой, смотреть на звёзды, а рассвет встретить на берегу моря в компании любимых артистов.

Спешите приобрести билеты от 290 гривен!

В прошлом году, во время выступления в Летнем театре «Морвокзал», Лайма Вайкуле, тронутая замечательной атмосферой одесского музыкального праздника и масштабами сцены, сказала за ужином организаторам: «Я давно мечтаю сделать свой фестиваль в Одессе. Однако, к сожалению, мои идеи — пока только в моей голове». И вот уже в этом году мечта Лаймы стала реальностью. «Я обожаю Одессу, воздух, людей, море … Много лет я мечтала провести здесь свой фестиваль, но и подумать не могла, что моя идея будет реализована. Выйдем за пределы реальности», — сказала Лайма.

Самая экстравагантная и неповторимая артистка современности задаст тон и настроение всему, что будет происходить в эти дни на сцене — она ​​станет режиссёром и главной хозяйкой действа.

LAIMA RENDEZVOUS ODESSA — это не только музыка! Гурманы смогут оценить гастрономические вкусности одесской и латвийской кухни, а шопоголики — модный летний Мерч от самой Лаймы.

В то время, пока мамаши с папашами будут наслаждаться приятной атмосферой фестиваля, дети смогут найти себе развлечения по душе в детском городке на территории «Морвокзала».

Двери летнего театра «Морвокзал» 9 и 10 августа будут открыты в 19.00. Начало всех концертов — в 20.00.

scroll to top