Зеленский прибыл в Одессу эконом-классом

picturepicture_156417737687666840266573_47107-Cropped.jpg

Президент Владимир Зеленский 26 июля прилетел в Одессу рейсом МАУ.

Об этом журналистам сообщила УСИ со ссылкой на пресс-службу Международного аэропорта «Одесса».

«Владимир Зеленский прибыл в Одессу в 16:21 и сразу же покинул аэропорт через зал официальных делегаций», — отмечается в сообщении.

О приезде Зеленского и цели его визита никакой информации не могли дать в Одесской облгосадминистрации.

«О прибытии Президента Украины в Одессу 26 июля мне ничего не известно», — ответила на вопрос корреспондента Укринформа о времени прибытия и программе пребывания Зеленского и.о. главы Одесской облгосадминистрации Светлана Шаталова.

Ряд СМИ связывал прибытие Зеленского в Одессу в связи с проводимыми телесъёмками новой программы шоу «Лига смеха» в летнем театре «Морвокзал», что, в принципе, и подтвердилось.



Как сообщает Думская, к 18 часам площадь возле морвокзала была забита зрителями, которых запускали через металлоискатели с просьбой показать содержимое сумок.

Перед началом шоу в зале появились Зеленский вместе с сыном, женой, главой Офиса Президента Андреем Богданом и занимают места в первом ряду фанзоны.


«В зале присутствует наш бывший. Ведите себя вызывающе, чтоб ему было завидно», — в шутку предупредил участников команд Евгений Кошевой, который сейчас стал новым ведущим «Лиги смеха».

«Зеленскому завидно не было. Наоборот, наверняка он получал удовольствие от того, что стебались не над ним, а над бывшим президентом Порошенко, над людьми из «24%», а также от комплиментарных шуток в свой адрес по поводу того, как он жёстко обходится с чиновниками, мэрами городов и губернаторами», — говорится в сообщении.


Глава Офиса Президента Андрей Богдан уже запостил на своей странице в Facebook фотографию, где он с Евгением Кошевым и Владимиром Зеленским, а на ней подпись — «Президент, Председатель ОПУ и премьер-министр».

scroll to top