Клининг «Чистой хаты» после ремонта — услуга, оказанная на совесть

Cropped.jpg

Бытующее мнение, что ремонт, как и переезд, сродни пожару, начисто развеивает фирма «Чиста хата», к услугам которой обратившись, можно больше ни о чём не беспокоиться.

Уборка квартир после ремонта — это основная услуга, предоставляемая фирмой. Профессионально обученный персонал фирмы перед вашим заселением уберёт пыль и мелкие загрязнения, отполирует окна и все металлические и зеркальные поверхности, подготовит мебель, продезинфицирует сантехнику, приведёт в порядок кухню и все внутренние поверхности шкафов и бытовой техники.

Чистота в однокомнатной квартире в 40 квадратных метров обойдётся вам в 3,5 тысячи гривен, двухкомнатная на 60 квадратов — в 4 тысячи, трёхкомнатная в 80 метров квадратных будет стоить 4,5 тысячи. А если у вас 4 комнаты метров на 100, тогда приготовьте 5 тысяч гривен.

Для чёткого понимания объёма работ вам нужно выслать фото. После просмотра вам назовут окончательную цену. Клининговая компания «Чиста хата» выполняет работу. Вы ставите оценку и платите наличными или картой.

Разберём подробнее, что включает в себя уборка квартиры после ремонта:

Комнаты. Проводится удаление пыли, протираются все поверхности, выносится мусор. Проводится мытьё мебели, удаляются пятна краски, извести и другие следы ремонта. Протираются бытовая техника, радиаторы.

Ванная. Включено мытьё душевой кабины или ванной, очищается унитаз, полируется вся сантехника, дезинфицируются и отмываются от следов ремонта настенная плитка, пол.

Кухня. Отмываются все поверхности, проводится дезинфекция сантехники, моются фасады мебели, протираются бытовая техника, радиаторы.

В среднем уборка продолжается 8-9 часов. Многое зависит от площади помещения, масштаба проводимого ремонта, поэтому продолжительность работ определяется индивидуально. Кроме того, в каждой комнате проводится мытьё окон с полировкой. Чтобы узнать окончательную стоимость уборки после ремонта, следует обратиться к специалистам «Чиста Хата» за предварительной консультацией. Увидев фото и узнав описание помещения после ремонта, вам быстро подготовят перечень необходимых услуг с подробной ценовой разбивкой.

Послеремонтные уборочные работы требуют основательного подхода. Остатки материала, пятна краски, клея или других расходников, пыль и грязь не совместимы с проживанием! Это не эстетично, не создаёт полноценной картины обновления после ремонта и вредно для здоровья. В отличие от бытовой, профессиональная уборка занимает меньше времени, но качество итоговой работы в разы выше. Это объясняется тем, что в своей работе компания использует только профессиональную технику, безопасные расходные материалы и новые аксессуары для мытья поверхностей. В результате цены на уборку после ремонта оказываются даже выгоднее самостоятельной очистки помещения.

Клининг после ремонта в «Чиста Хата» включает в себя использование современного оборудования и лучших средств для уборки и дезинфекции. Например, в распоряжении «Чистой хаты» есть пылесосы Kärcher, грязь удаляется с помощью эффективных и безопасных средств.

Уборка квартир после ремонта в клининговой компании «Чиста Хата» — это качественная работа, выполненная с учётом всех нюансов помещения и пожеланий клиента. Чтобы заказать клининг после ремонта, вам достаточно отправить заявку онлайн. Специалисты свяжутся с вами и обсудят все детали, ответят на вопросы и, исходя из полученной информации о помещении, окончательно сориентируют клиента по полной стоимости.

Все материалы, аксессуары, оборудование компания привозит с собой. Вам нужно лишь принять работу и оплатить её удобным способом.

scroll to top