Украина в ожидании самых зрелищных гонок — UNITED DRIFT CHALLENGE 2021

948c.png-31-eventpage-gallery_main-desktop-Cropped.png

8 августа 2021 года на автодроме “Чайка” в Киеве состоится Грандиозное событие этого лета — United Drift Challenge (UDC 2021). Организатором мероприятия выступает Ukrainian Drift Federation (UDF).

UDC 2021 — это интересный состав украинских и иностранных пилотов, который гарантирует, что дрифт на автодроме «Чайка» в этом году превратится в безумное зрелище, которого Вы уже давно ждёте.

Шоу, которое не оставит вас равнодушными к автомобильному и украинскому автоспорту. Дрифтинг, он же Дрифт — место, где собираются не только профессионалы этого вида спорта (дисциплины), и не только из Украины, а также любители и новички, для которых это будет настоящим рывком, открытием и следующей ступенью.

В гонке примут участие лучшие дрифтеры Украины, Беларуси, Польши, Литвы и не только. Собираются приехать лучшие пилоты ближайшего зарубежья, и, как всегда, будет тайный гость, а чтобы узнать, кто именно, следите за новостями!

Гоночная трасса автодрома «Чайка» уже международная и привычная для фанатов дрифта в Украине, бывшего СНГ и стран ближнего зарубежья. Опасная, но очень интересная трасса тем, что не прощает ошибок, а поэтому только она заставит доставать ваши смартфоны на порядок чаще. Также, вас ждёт удобная инфраструктура от партнёров.

Дрифт 8 августа. И помните #спешунадрифт8августа = хэштег, с которым вам нельзя расставаться до конца мероприятия, т.к. в 2021 году вам обещают ещё больше сюрпризов и подарков.

Кроме того, тех, кто купит билет предварительно на concert.ua ждёт ежегодный розыгрыш, в котором можно выиграть «MacBook» от партнёра гонок STYLUS.ua — вам просто нужно знать свой номер предварительно купленного билета! Фотографируйтесь с билетом, ставьте #спешунадрифт8августа и публикуйте в INSTAGRAM (только не забудьте спрятать номер билета)!

Официальные сайты чемпионата: uniteddrift.net | ukrainianDRIFT.com

Канал на YouTube: youtube.com/DRIFTmemory

Страница на Facebook: facebook.com/ukrainianDRIFT

Фото в Instagram: instagram.com/ukrainianDRIFT

Контактные телефоны организаторов:

+380632720000 (Снежана)
+380675512767 (Диля)

Для организации будут использованы все те же официальные ресурсы, именуемые как:

FB, Instagram / @ukrainianDRIFT;
сокращенное название/аббревиатура — UDC;
официальный канал — youtube.com/driftmemory;
официальный сайт — ukrainianDRIFT.com;
официальный «хэштег» — #uniteDDrift, #udc2021, #спешунадрифт8августа;

Справка:

Ukrainian Drift Federation (UDF) — Федерация дрифтинга Украины возникла в 2008 году, развивая дрифт в нашей стране.

Ukrainian Drift Championship (UDC) — стал первым официальным Чемпионатом по дрифту в Украине. Впервые чемпионат прошёл на территории Украины в 2008 году.

United Drift Challenge (UDC) — интерпретация нашумевшего проекта, которая превратилась в международный United Drift Challenge.

Как сообщала Одесса News, ДТЭК «Одесские электросети» завершила реконструкцию трансформаторной подстанции «Чумка».

Больше анонсов на нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top