«Наша чистая Одесса» провела полезный и весёлый праздник труда

photo_2021-04-17_12-05-27-Cropped.jpg

Общественная организация «Наша чистая Одесса» провела экоспортивный субботник, ставший настоящим праздником, совместившим труд и соревновательность.

Как передаёт наш фотокор, на уборку склонов Ланжерон-Отрада вдоль Французского бульвара в Одессе собралось немало желающих весело поработать, подышать свежим воздухом, забытьcя на некоторое время от карантинно-коронавирусных проблем, ещё и получить награду за свой труд.

Участники разделились на несколько команд, придумали названия, получили рабочий инвентарь и спецодежду и ринулись в работу.


 


А команда «Крейзи спорт семейка» даже подготовила хореографическое выступление.

Лучшей команде, собравшей наибольшее количество мусора за определённый промежуток времени, достались призы — кубки, медали, грамоты, командные и индивидуальные призы.

Первое место завоевала в упорном труде команда «Bexhillparts».

Как сообщает наш корреспондент, сегодня работы по благоустройству проводились на территории всего города: Мемориале 411-й батареи, в парках Лузановка, им. Т. Шевченко, Савицкого, Преображенском, Артиллерийском (на Люстдорфской дороге), дендропарке Победы, скверах Серединском и Небесной Сотни (на просп. Шевченко), на Театральной площади и Трассе здоровья.

Все они были приурочены Дню окружающей среды.

Фото и видео: Александр Александров/Одесса News

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/odessanewsua

scroll to top