Световое шоу в Одессе: самое яркое событие лета — 18-19 июля

IMAGE-2020-07-15-09_18_57-Cropped.jpg

Только в эти выходные, 18 и 19 июля, в одесском парке им. Савицкого состоится настоящий праздник огня и света — большое фаер шоу и световое неоновое LED шоу от лучших артистов оригинального жанра.

Мероприятие пройдёт в рамках Выставки гигантских китайских фонарей, которая сейчас проходит на территории парка. Увидеть огненно-пиротехническое шоу смогут все посетители световой выставки.                      

«В последнее время нам очень не хватает ярких событий в жизни и позитивных новостей. Уже потихоньку возобновляется ивент-активность в парках, на открытых площадках и террасах. И это отличная возможность для всех украинцев отдохнуть от негатива, расслабиться и провести время с семьёй и друзьями. Могу гарантировать- будет ярко!»,- говорит организатор шоу, руководитель компании Grand Event Денис Погорелко.

Помимо огненного шоу на территории парка им. Савицкого будет проходить Выставка гигантских китайских фонарей. Это масштабные инсталляции ручной работы, выполненные из натурального шёлка и led-ламп, среди которых терракотовая армия и великая китайская стена, сычуаньская опера, персонажи древних китайских сказок и легенд, панды и фламинго, аллея влюблённых, китайский зоопарк и жители подводного мира.

 

 

 

 

Когда: с 20:30 до 23:00.

Адрес: парк им. Савицкого (ул. Мельницкая, 32в).

Вход: 150 гривен — взрослый, 100 гривен — детский.

scroll to top