Летний театр Одессы с 1 июля открывает сезон спектаклем театра «Маски»

33509-Cropped.jpg

В Летнем театре Одессы с 1 июля открывается театральный сезон.

Свои спектакли на сцене Летнего театра представят Одесский академический театр музыкальной комедии им. М.Водяного, театр на Нежинской, киевский театр «Чёрный квадрат» и «Дом клоунов».

Открытие театральной сцены под открытым небом запланировано на 1 июля. Первым представит зрителям свой спектакль «Атака клоунов» театр «Маски».

Запланировано порядка 400 мест для зрителей. Продажа билетов будет осуществляться через все возможные системы продаж, в первую очередь, интернет. Кассы театра пока недоступны. Зрительный зал будет поделен на три зоны. Рассадка зрителей – свободная, без указания рядов и мест. Это связано с тем, что в дни спектаклей до 19:00 вход в Летний театр будет свободный, а после этого времени начнётся подготовка, начало всех спектаклей — в 20:00.

Организаторы спектаклей просят зрителей придерживаться всех правил безопасности, надевать защитные маски и соблюдать дистанцию. Стулья в зрительном зале будут расставлены с дистанцией 1,5 метра. Температурный скрининг будут проходить организаторы, персонал и участники театральных коллективов.

Возможны изменения в графике спектаклей в зависимости от погодных условий.

scroll to top