В Одессе «Звёздное такси» всегда придёт на помощь

14099-Cropped.jpg

Многие одесситы и гости нашего города могли убедиться на собственном опыте в высоком уровне обслуживания и профессионализме водителей службы такси Стартакси. Услуги Star Taxi ценятся пассажирами и используются давно и успешно.

В Одессе часто возникают сложности с вызовом такси в часы пик, в непогоду, при перекрытии улиц, всё потому, что работающих свободных автомобилей просто не хватает на всех клиентов. Для таких ситуаций служба предоставляет дополнительную услугу «Попутчик»: вы, вызывая такси, даёте согласие на совместную поездку, едете в компании, не отклоняясь от маршрута, и экономите 20% от стоимости проезда.

Бывают ситуации, когда слегка перебрав в дружной компании, Вы не рискуете поехать домой на своём автомобиле. И что делать? Служба такси СтарТакси придёт на помощь, предоставляя такую услугу, как «Трезвый водитель». Она отличается от традиционного заказа тем, что поездка осуществляется на автомобиле заказчика. Профессиональный водитель садится за руль Вашего автомобиля и доставляет не только Вас, но и Ваш автомобиль по указанному адресу и времени.

Есть и другие не менее важные в нашей жизни проблемы, которые легко разрешит служба. Вот некоторые из них.

  • Благодаря услуге «Курьерская доставка» служба Star Taxi в любое время доставит Ваши документы,
    корреспонденцию, цветы и другие малогабаритные грузы по указанному адресу в любую точку Одессы и области.
  • В пути по дороге водителя могут застать врасплох непредвиденные ситуации. И в таких случаях теперь есть оптимальное решение — обратиться за помощью в службу заказа Star Taxi, попросив услугу «Автопомощь». Вам не придётся долго ждать, в считанные минуты к Вам приедет специалист и поможет решить проблему.
  • А разве Вы не сталкивались с отказом таксистов везти вашего домашнего четырёхлапого друга в ветеринарную больницу? В службе Стартакси с таким отказом Вы не столкнётесь: услуга «Перевозка животных» поможет доставить Вашего домашнего питомца в ветеринарную клинику на прививку или поехать на выставку. Смело берите своего питомца с собой и не беспокойтесь о стоимости поездки.

Служба гарантирует оптимальную стоимость, быструю, комфортную и безопасную поездку.

Для корпоративных клиентов служба работает по безналичному расчёту, здесь готовы возить ваших сотрудников по всем городам Украины после подписания договора.

Владельцы бизнеса могут заказывать своим клиентам такси и ещё и получить за это бонусы.

В автопарке более 500 собственных машин, все перемещения автомобиля отслеживаются по GPS — координатам.

Каждый водитель при принятии на работу проверяется правоохранительными органами, вот почему здесь вежливый, профессиональный персонал.

И ещё: заказать такси можно и через Viber. Viber-бот службы Стартакси даёт вам такую возможность.

Звоните. Служба Стартакси всегда к Вашим услугам.

scroll to top