Нардеп Скорик: «Оппоненты боятся нашей победы»

5d3098777fcaa-Cropped.jpg

«Оппоненты боятся нашей победы и поэтому всеми силами пытаются повлиять на ход кампании — портят нашу агитацию, нападают на офисы партии, ведут постоянные судебные войны. Но я уверен, что уже в воскресенье люди дадут ответ, в какой стране они хотят жить и кого видят в парламенте, они хорошо понимают, кто остановит войну, снизит тарифы и вернет мир».

Так сказал народный депутат Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Николай Скорик во время посещения вместе со своими однопартийцами Кодымского района Одесской области.

«Если столица ещё как-то живёт, то регионы просто выживают, люди живут за чертой бедности. Из страны уезжают специалисты и, что самое страшное, уезжает молодёжь. Неудивительно, что с такими показателями наша страна попала в рейтинг самых несчастных стран мира. У ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ есть чёткий план по возрождению Украины как современного индустриального государства — с конкурентной промышленностью, высокими социальными стандартами и высоким уровнем жизни граждан. И после победы на выборах мы реализуем этот план».

В селе Сербы Николай Скорик встретился с многодетной семьей Владимира и Ольги Хортюков, которые воспитывают одиннадцать детей. В 2016 году Хортюки при поддержке команды Юрия Бойко получили материальную помощь для приобретения нового дома, и сегодня команда оппозиционеров поддерживает эту семью.

«После победы на выборах команда ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ добьётся расследования всех резонансных преступлений и все виновные в них понесут заслуженное наказание. И пока справедливость не восторжествует, говорить о цивилизованной, а тем более европейской стране, нельзя»,- заявил Николай Скорик.

Фото: Facebook/Скорик

scroll to top