В Одессе встретили полицейских, которые несли службу в Херсонской области

9aaeb8cab2c02cbd4aa38045934f7483-Cropped.jpg

В Одессе встретили полицейских, которые несли службу в Херсонской области, им на смену ушёл другой сводный отряд полиции.

Об этом сообщает Главное управление Нацполиции в Одесской области.

Отмечается, что несколько месяцев в освобождённых от российских захватчиков населённых пунктах Херсонской области наши правоохранители проводили стабилизационные мероприятия, фиксировали последствия совершённых врагом военных преступлений, заботились о безопасности местных жителей.

«Дома их встретили руководство ГУ НП в Одесской области, сослуживцы, родные, духовенство и волонтёры. За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, инициативу и настойчивость, преданность Присяге, противодействие вооружённой агрессии РФ и преступности в условиях военного положения заместители начальника полиции Одесщины Александр Мирошниченко и Денис Захарченко вручили полицейским ведомственные награды», — говорится в сообщении.

«Благодарен каждому из вас за самоотверженность и добросовестное исполнение служебных обязанностей, несмотря на постоянную опасность», — обратился к коллегам Денис Захарченко.

Фото и видео: Отдел коммуникации полиции Одесской области

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/+K3QIJDVwDQhmNDMy

scroll to top