Марченко призвал одесситов не верить российской пропаганде

-ноябрь-2022.jpg

Противник хочет дестабилизировать ситуацию в Одесской области, делая вбросы в социальных сетях.

Об этом сказал начальник Одесской военной администрации Максим Марченко.

«Война продолжается и набирает обороты, как на поле боя, так и в информационном пространстве. Противник прилагает невероятные усилия, чтобы дестабилизировать ситуацию в области, распространяя ложную информацию в социальных сетях. Впереди ещё много трудных дней, но вместе мы обязательно выстоим, а наши враги ещё раз почувствуют, что такое украинский боевой дух», — сказал Марченко.  

Он отметил, что в последнее время Одесская область подвергается всё большим обстрелам.

«Как все могут видеть, обстрелов в нашей области стало больше. Вместе с тем враг производит более интенсивные действия по всей линии столкновения. Благодаря нашим Вооружённым силам, враг не имеет успеха. Благодаря подразделениям противовоздушной обороны Одесщины наше небо надёжно защищено. Но не стоит думать, что Путин не пойдёт на что угодно, чтобы попытаться захватить нас. Жалеть Одесщину и город Одесса, как кое-кто говорит, оккупанты точно не будут. Недавние ракетные и бомбовые удары только подтверждают это. Но никто и никогда не сдаст Одессу. Будьте в этом уверены», – подчеркнул начальник ОВА.

Как сообщала Одесса News, 11 февраля ночью российские захватчики нанесли несколько ракетных ударов по Одесской области с применением авиации и берегового ракетного комплекса с территории временно оккупированного Крыма: целили по объектам критической инфраструктуры и острову Змеиный.

Больше новостей на нашем Telegram-канале: https://t.me/joinchat/UtNeW3LzPmqqxBod

scroll to top