Театр «Чёрный квадрат» приглашает на Морвокзал поговорить о сексе

-квадрат.jpg

18 июля на площадке Летнего театра «Морвокзал» в Одессе состоится день театрального юмора от театра-студии «Чёрный Квадрат».

В течение одного вечера «Чёрный Квадрат» покажет сразу три постановки: «21 минута До и После секса», «Кто кого хочет» и «Импровизация для взрослых». Каждый спектакль — отдельная ироническая история о половых отношениях. Так откровенно говорить об «этом» до «Квадрата» не решался никто.

В 1992 году «Чёрный квадрат» замахнулся на импровизацию, в то время практически неизвестному и не популярному театральному жанру. В течение 20 с лишним лет это был единственный театр импровизации в Украине. Сегодня театр-студия «Чёрный Квадрат» по праву считается основателем импровизации в Украине.

«21 минута До и После секса» — один из самых смелых и популярных проектов театра. В этой постановке принимают участие ведущие артисты «Чёрного квадрата» — Владимир Шумко и Ирина Гатун. Да, речь пойдёт о сексе и это будет откровенный разговор. Эта история о том, как хотелось, но не сложилось, или сложилось, но не так.

Секс в этом проекте не столько популярная тема, сколько способ понять свои отношения с миром. И, что гораздо важнее, с самим собой. Создатели искренне пытаются помочь каждому зрителю разобраться в себе, в своих проблемах, страхах, фобиях, желаниях, а также в физиологии.

«До и После секса» — это, прежде всего спектакль для взрослых.

«Кто кого хочет» — спектакль о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Он о случайных-неслучайных встречах и удивительных продолжениях, об остывших чувствах, требующих радикальных изменений. В «Кто кого хочет» говорят о настоящем и не стесняются в выражениях. Спектакль — яркий, невероятно смешной, но и лирический одновременно.

«Импровизация для взрослых» — уникальный проект, который сочетает в себе театр, легендарные Бродвейские импровизационные шоу, интерактивное общение со зрителем и — самое главное — создание спектакля здесь и сейчас.

Это захватывающее действие без сценария, где главными драматургами становятся зрители. Именно они решают, где и в каких ролях окажутся актёры в следующее мгновение.

В репертуаре «Чёрного квадрата» много смешных спектаклей, по большому счёту, не смешных вообще нет, но этот спектакль как термоядерная бомба. После просмотра. возможно, мышцы вашего лица будут чувствовать сладкую боль от непрерывного смеха.

Начало в 20.00.

Билеты можно приобрести здесь.

scroll to top