Коллектив, покоривший весь мир, выступает в Одессе

Собирая многочисленные аншлаги, уже 80 лет их танец удивляет и завораживает миллионы людей! Встречайте!Национальный академический ансамбль танца Украины им. Павла Вирского готовит для вас впечатляющее шоу!Только в Летнем театре «Морвокзал» 29 июня.

40 сильнейших артистов, страстных, полных жизни, прекрасно тренированных, с невероятной энергетикой выполнят, знаменитый на весь мир, гопак и другие легендарные танцевальные композиции.

Основу репертуара ансамбля составляют старинные и современные танцы разных регионов Украины. Показательной чертой является широкое отражение современной тематики и творческое использование наследия народного танца.
Сегодня Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины им. П.Вирского в расцвете творческих сил и под руководством народного артиста Украины, профессора и академика Мирослава Вантуха активно работает над усовершенствованием своего профессионального уровня, пополняет репертуар новыми произведениями, ведёт активную творческую жизнь, пропагандируя украинское хореографическое искусство как в Украине, так и за рубежом.

На концертах вы увидите артистизм каждого участника ансамбля с невероятной зажигательной украинской энергетикой, яркие национальные костюмы, колорит, выразительные движения, немыслимые прыжки, а также мастерство и оригинальную интерпретацию народных стилей, которые сделали ансамбль одним из лучших в мире!

Каждый, кто придёт на концерт, никогда не забудет то, что увидит. Наряду с танцем главной задачей ансамбля является сбор, подробное изучение и бережное сохранение традиций, старинных обрядов и украинских обычаев. Именно на их основе разрабатываются народные танцы удивительной красоты и красочности, а также новые хореографические зарисовки и даже большие «полотна», отражающие прошлое и настоящее украинского народа.

Ваша жизнь от увиденного станет ярче, полной добра, радости и счастья!

Начало в 20:00.

Организатор концерта — продюсерский центр «Квартал-Концерт».

Билеты можно приобрести здесь.

scroll to top