Одесса покажет свой характер на Borjomi Fest 2019

15 июня танцы под Mgzavrebі и яркие эмоции – Одесса покажет свой характер на Borjomi Fest 2019.

В этот день Одесса окунётся в атмосферу драйва и новых впечатлений на третьем Borjomi Fest. В парке Победы каждый сможет посоревноваться в танцевальных баттлах с грузинскими группами и проверить, действительно ли одесситы такие крутые, как о них говорят. Вход свободный!
«Каждый человек уникален. Так же можно сказать и о городах, у которых есть свой уникальный характер, хорошо знакомый его жителям, — рассказывает представитель организатора фестиваля Оксана Панкина. — На Borjomi Fest каждый сможет раскрыть характер Одессы, показать, какой он видит «жемчужину у моря». Будет очень интересно узнать, оправдают ли себя классические стереотипы об одесситах и их городе. Или они окажутся мифом».

В этом году на Borjomi Fest каждый сможет присоединиться к определению характера Одессы — через эмоции и впечатления, конкурсы и розыгрыши призов.Гостей также ждёт фуд-корт с лучшими грузинскими ресторанами Одессы, интерактивные фотозоны, насыщенные музыкальная и танцевальная программы. Для детей будет работать большая зона с мастер-классами.
Хедлайнером события станет одна из известнейших современных грузинских групп — Mgzavrebі.

«Каждый концерт в Одессе для нас незабываемый праздник. Возможно, потому что черты характера жителей Грузии и Одессы во многом похожи. Мы умеем радоваться солнцу и морю, веселиться и быть счастливыми, — поделился фронтмен группы Mgzavrebi Гиги Дедаламазишвили. — Одесса, до встречи на сцене Borjomi Fest!»Начало: с 15:00 до 22:00

Где: парк Победы, проспект Шевченко, 12-а

Вход свободный.

scroll to top