В Одессе прошла пресс-конференция перед открытием Летнего театра

Завтра, 23 мая открывается главная площадка Одессы по проведению концертов под открытым небом. Хэдлайнером вечера станет Олег Скрипка и оркестр НАОНИ .
Компания «Квартал-концерт» и её генеральный директор Максим Ткаченко, проводя пресс-конференцию, поделились своими планами на этот концертный период, рассказали о сюрпризах, ожидающих как новых посетителей Летнего театра, к которым можно присоединиться уже на этих выходных, так и тех, кто посещал концерты в прошлом году.

В частности, для посетителей концертов прошлого года, будет проведена вечеринка в закрытом формате. Также Максим Ткаченко высказал сожаление о том, что после 2014 года, многие проекты на территории Крыма, реализовываемые компанией «Квартал-концерт», были вынуждены свернуться и Одесса стала главной летней концертной площадкой.
Отвечая на вопросы журналистов о том, будет ли выступать 95 квартал и в каком составе, Ткаченко поведал, что уже в майском концерте, который проходил в Турции, новый президент Украины не участвовал и скорее всего, он может ожидаться на площадке Летнего театра, как гость.
Ещё один сюрприз от Летнего театра для любителей футбола — на период проведения матча финала Лиги чемпионов вход на площадку будет бесплатным.
Также в пресс-конференции принимал участие  Александр Зубик, 1-й заместитель начальника порта. Он рассказал, что с 2014 года из-за сильного падения туристического потока и сокращения заходов туристических лайнеров, «Летний театр Морвокзал», буквально оживляет территорию порта, привлекая туристов.

До этого люди шли в порт разыскивая какие-то интересные развлечения, а находили только прогулочные катера. В этом году на территории концертной площадки начнут работу фуд-корты, а в перерывах между концертами будут проводиться мастер-классы и многое-многое другое.
Полное видео пресс-конференции:

scroll to top