Киев предлагает работу для одесситов

Если Вы живёте в Одессе, но хотите поработать в столице или вообще в других странах, не надо обходить столбы, искать расклеенные афиши и закупать рекламные газеты.

Просто зайдите на https://www.44.ua

Именно здесь можно найти самые свежие объявления о вакансиях.

Здесь вы можете найти предложения от ведущих работодателей, известных компаний и кадровых агентств.На страничке «Работа в Киеве» собраны все объявления столицы по поиску работы. Здесь размещены вакансии, которые предлагают компании города. Это работа в разных направлениях и сферах. В разделе можно найти даже предложения фриланс, которые позволяют заниматься любимым делом, зарабатывать деньги, не выходя из квартиры.

На сайте также есть возможность разместить своё резюме, чтобы работодатель быстрее нашел себе профессионалов в команду. Среди популярных профессий и часто находящихся в заявках организаций горничная и переводчик, грузчик и логист, менеджер и мастер по ремонту, водитель и автослесарь, охранник и оператор.

Благодаря сайту, найти нужную профессию по интересу не занимает большого количества времени. Ведь в рубрике помимо объявлений  об отдалённой работе или вакансий для студентов, размещены также предложения об работе за границей. Это позволяет найти нужную профессию не только в Украине, но и в других странах Европы. Особенно популярными считаются запросы – работы в Чехии и Польше.К примеру, сейчас на сайте размещены объявления от работодателей, ищущих желающих поработать в отелях восточного побережья Калифорнии с зарплатой от 2500 долларов. Ресторану на Куренёвке нужна гладильщица, которая будет получать не менее 7500 гривен, грузчики в Киеве с оплатой труда не меньше 11 тысяч гривен…

Подобрать желаемую работу с помощью сайта не составит труда. Здесь можно найти и работу в интернете. Выделяя 3-4 часа в день, можно не слабо зарабатывать. Особенно это касается молодых мам и студентов.Объявления проверяются администрацией сайта, поэтому переживать за обман не стоит.

Киев – это город возможностей, поэтому сайт создан, чтобы помочь самореализоваться в таком большом городе с помощью хорошей профессии.

Зайдите на сайт, чтобы узнать подробности.

scroll to top