Вы ещё не знаете, где отремонтировать свой ноутбук?

Ноутбук нынче весьма продуктивный инструмент на пути решения многих задач прямо, что называется, на ходу. Когда не работает ноутбук, пользователь теряет и деньги, и иногда свой единственный способ интерактивного общения с друзьями и знакомыми.

Ноутбук может вдруг перестать работать по многим причинам: банальное загрязнение системы охлаждения, перетирание шлейфов, выход из строя отдельных комплектующих.Но любая поломка может быть решена специалистами «Смарт Сервис». Поэтому проще пареной репы: не работает Ваш ноут — нужно обратиться в сервисную службу этой фирмы.

А уж сервисный центр «Смарт Сервис» предоставит широкий спектр услуг по ремонту ноутбуков, а также их модернизации. В центре можно купить и заменить отдельные комплектующие для ноутбуков любых брендов.

Благодаря квалификации сервис-менеджеров и слаженной работе команды, «Смарт Сервис» является беспрецедентным лидером на рынке оказания услуг по ремонту ноутбуков.В наличии есть все самые популярные запчасти почти ко всем известным брендам ноутбуков: Asus, Acer, HP, Samsung, Lenovo, Toshiba и других. При помощи системы поиска на сайте или просто позвонив менеджерам, можете подобрать нужную деталь.

Интернет-магазин Zeto.ua принимает оплату наличными при получении комплектующих, кредитной картой Visa или MasterCard, пополнением кредитной карты Приватбанка через терминалы или кассы банков, оплатой в кассе любого банка по счёту. При заказе запчастей для ноутбука у вас появится возможность выбрать любой удобный способ оплаты и распечатать реквизиты на странице оформления заказа.

Доставка комплектующих для ноутбуков осуществляется по всей Украине службами почтовых пересылок и перевозок — Новая Почта, Деливери, Интайм и другими.

Интернет-магазин в Одессе находится на улице Среднефонтанская, 19г, ТЦ »Кристалл», этаж 1, магазин №27, который работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, а в субботу с 9:00 до 17:00.

scroll to top