В Одессе представили нового руководителя областной полиции

24 апреля в Одессе представили нового главу полиции Одесской области.

Об этом сообщает Полиция Одесской области на своей странице в Facebook.

Главное управление Национальной полиции в Одесской области возглавил генерал полиции третьего ранга Олег Бех. До этого времени он занимал должность начальника Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Нового полицейского руководителя представили первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой и глава Нацполиции Украины Сергей Князев.

«Олег Бех показал себя опытным работником. Он справится с новыми задачами. Мы высоко ценим ваш потенциал и человечность», — сказал Яровой.

Сергей Яровой


Кстати. Олег Бех начал службу в органах внутренних дел в 1996 году в должности следователя. В 2001-2010 годах работал на оперативных должностях по различным направлениям деятельности в Главном управлении по борьбе с преступностью МВД Украины. С 2010 до 2011 года возглавлял отдел борьбы с коррупцией в правоохранительных органах антикоррупционного бюро ГУБОП МВД.

С 7 ноября 2015 года был начальником Главного управления Национальной полиции в Полтавской области. С 20 сентября 2017 года Бех был назначен начальником Главного управления в Харьковской области.

Как сообщала Одесса News, начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин 23 апреля подал в отставку. Он написал рапорт по собственному желанию.

Фото: Facebook

scroll to top