Боксёры Ломаченко и Кролла договорились о поединке без торгов

Чемпион WBA Super и WBO в лёгком весе боксёр из Белгород-Днестровского Василий Ломаченко проведёт поединок против обязательного претендента Энтони Кроллы 12 апреля в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center. 

Стороны договорились без проведения торгов, которые переносились несколько раз. Об этом сообщает Sport Arena со ссылкой на промоутера британского боксёра Эдди Хирна.

«Стороны договорились без проведения торгов, которые переносились несколько раз. Промоутер Кроллы Эдди Хирн согласился на условия боя, предложенные Бобом Арумом. Трансляция поединка состоится в прямом эфире на ESPN +», — говорится в сообщении.

Как сообщала Одесса News, Василий Ломаченко готовится провести в апреле титульный бой против обязательного претендента на пояс WBA Энтони Кроллы.

Ломаченко выиграл титул чемпиона WBA в лёгком весе в поединке с Хорхе Линаресом в мае 2018 года, а в декабре победил Хосе Педрасу и выиграл пояс WBO. В ноябре британский легкоатлет Энтони Кролла победил представителя Индонезии Дауда Йордана и завоевал звание претендента на титул чемпиона мира WBA Василия Ломаченко.

 

scroll to top