Станьте зрителем единственного в Одессе концерта в стиле танго

При поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине 15 декабря в Арт-центре Веры Холодной пройдёт вечер «Мировые хиты в стиле танго». 

Станьте зрителем единственного концерта в Одессе в 2018 году, приуроченного ко всемирному Дню танго.

После серии европейских концертов KIEV TANGO PROJECT подарит танцевальные и концертные мелодии в стиле танго.

В этот вечер вы услышите любимые мелодии в эксклюзивных аранжировках, а также мировые хиты в стиле танго.

KIEV TANGO PROJECT – это лучший инструментальный танго-коллектив Украины. Это взрыв эмоций, виртуозной техники, красоты звучания и невероятно красивый состав инструментов. В музыку, которую исполняют музыканты просто невозможно не влюбиться. Ведь это настоящий микс джаза, танго, поп-гармоний, классической фактуры и виртуозности.

В этот вечер вы узнаете, что такое магия танго!

KIEV TANGO PROJECT — музыкальный феномен Украины; это — любимцы звёзд шоу-бизнеса (творческие коллаборации Джамала, ALYOSHA, Константин Томильченко, NK (Настя Каменских), Надежда Мейхер, Екатерина Кухар, АндрэТан и др.; гости и участники самых громких светских событий страны (VIVA! Самые красивые, приём по случаю визита Дэвида Линча в Украину, Венский бал и т. д.), самых ярких и рейтинговых тв-шоу Украины («Танцюють всі!», «Голос країни» и др.), масштабных концертов и музыкальных фестивалей (Koktebel Jazz Fest, «Країна мрій» и др.), настоящие экспериментаторы и новаторы – Кирилл ШАРАПОВ, основатель KIEVTANGOPROJECT, скрипач-виртуоз в качестве приглашённого музыканта или солиста сотрудничает с группой О.Е., Нино Катаматдзе, ГОГОЛЬ FEST, New Era Orcherstra, Open Opera Ukraine и др. Почувствуйте, каково на вкус настоящее Танго!

«Чувственность и движение, свобода и секс, ритм и мелодия, грусть и страсть, надежда и воспоминание, борьба и нежность, день и ночь, инь и ян, любовь и ненависть … Все, что вы видите, слышите, чувствуете, ощущаете, – это танго …, — рассказывает Кирилл ШАРАПОВ, скрипач-виртуоз и основатель KIEVTANGOPROJECT. — Вся наша жизнь – это Танго … Мы уверены, что этот концерт кардинально изменит ваше мировоззрение, и вы с удивлением откроете для себя новый аромат жизни».

По традиции, гостями программы «Мировые хиты в стиле танго» станут невероятные и харизматичные танцоры — Сергей Шулико и Оксана Самойловская, профессионалы и эксперты танго. Без их таланта и хореографии немыслимо ни одно украинское тв-шоу (тренеры в проектах «Танцюють усі», «Танці з зірками»).

Стиль, невероятная энергетика, высочайшее художественное и профессиональное исполнение в элегантном обрамлении, и, наконец, фирменное звучание – всё это виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT.

Настоящее танго! Настоящие эмоции! Живой звук!

Начало концерта в 19 часов.

Приобрести билеты можно здесь.

 

scroll to top