Встречу в Одессе с Мураевым перенесли «из-за угрозы заражения опасным заболеванием»

В Одессе организация “Национальный Корпус” заблокировала вход в здание, где должно было пройти собрание политической партии “НАШИ”.

Об этом пишет «КП в Украине», ссылаясь на заявление лидера политической партии “Наши” Евгения Мураева.

“Встречу в Одессе перенесли из-за угрозы заражения людей опасным вирусным заболеванием. Судя по марлевым повязкам, группа нездоровых, но хорошо камуфлированных людей, негодных к строевой службе в военное время и защите Родины, решили провести флешмоб, и не пустить одесситов на встречу”, — так народный депутат прокомментировал действия националистов.

Мураев также добавил: “всех здоровых и адекватных граждан хочу заверить: экономику — поднимем, страну — починим, больных — вылечим, хронических и спонсоров- изолируем, остальной мусор — выметем и будем жить”.
Отмечается, что встреча таки была отменена.

Как сообщала Одесса News, по данным исследования от социологических групп КМИС, “Рейтинг” и Центра “Разумкова”, рейтинг Евгения Мураева за последние два месяца вырос вдвое. На ближайших президентских выборах за него уже готовы проголосовать более 5% украинцев, а политическая партия “НАШИ” попала в топ-7 партий, которые смогут преодолеть проходной барьер и попасть в Верховную Раду в 2019 году.

Фото: КП в Украине, Думская

scroll to top