С ранцем Akvarel весело шагать по просторам

maxresdefault-Cropped-1.jpg

Быстро пролетит лето и нагулявшиеся ребятишки засобираются в школу, приставая к родителям с требованием купить новый ранец или рюкзак.

Важно при покупке школьного ранца учесть безопасность, о чём всегда заботится Интернет-магазин Akvarel.

Конечно, важно  обратить внимание на его внешний вид, качество, удобство, но безопасность важна не менее.. Интернет-магазин Akvarel предлагает не тратить время на походы по магазинам, а зайти по ссылке на сайт и ознакомиться с коллекцией.

  • Особое место в ней —  удобным школьным рюкзакам с ортопедической спинкой, прочными ручками, отличной вместительностью и фантастическим дизайном.   Модель имеет жёсткий каркас, а значит будет держать свою форму. Здесь также присутствует выдвижная ручка, удобная спинка, которая поддерживает осанку, как раз во время формирования костной системы ребёнка.
  • Яркие и стильные рюкзаки. Это самый распространённый вид школьных сумок. При выборе большое значение имеет степень твёрдости, простота регулировки и прочность лямок. Подобные модели должны демонстрировать равномерную нагрузку. Они подойдут больше для детей старшего возраста, у которых практически сформировался мышечный, костный каркас.
  • Оригинальные сумки Tote. Их очень любят старшеклассники благодаря броскому дизайну в стиле oversize, casual. Модели представляют объемную вместительную сумку с ручками. Она имеет открытый верх, поэтому обеспечивает лёгкий доступ к школьным принадлежностям.
  • Школьный портфель-дипломат на лямках. Это классика жанра для первоклашек. Заботясь о правильном формировании костной системы, родители, в первую очередь, обратят внимание на эргономичные портфели. Ребёнок должен ощущать комфорт во время носки такого важного атрибута. Следите, чтобы каркас изделия был обязательно жёстким, а спинка — ортопедической. Такая «формула» позволит сохранить здоровье вашего малыша, не станет причиной дискомфорта.

Чтобы купить школьный ранец в Украине с ортопедической спинкой, достаточно заглянуть на витрины магазин Akvarel. В широком ассортименте вы отыщите продукцию брендов «1 ВЕРЕСНЯ», MadPax, Cambridge, Mojo, OLLI, Tiger, CLASS, Cool For School, Josef Otten, Oxford, Upixel. Любой выбранный товар отлично держит форму, подчёркивает естественные изгибы позвоночника, грамотно распределяет нагрузку. При выборе обращайте внимание на ткань для спинки и лямки с воздухообменом для предотвращения потения спины; наличие рёбер жёсткости, поддерживающих осанку ребёнка; материал изделия (предпочтителен прочный нейлон с пропиткой, водоотталкивающей мембраной); пластиковое либо прорезиненное дно; прочные, отлично прошитые канты, швы; крепость лямок, возможность их регулировки (идеальная ширина — 5 см); вес портфеля (желательно меньше 1 кг); количество внутренних, внешних и боковых отсеков, карманов; дизайн моделей.

Анатомические подушки на спинке сыграют неоспоримую роль. Чтобы не обращаться в будущем к физиотерапевтам, исправлять позвоночник и подтягивать физическую форму, используйте сейчас рюкзаки с правильной конструкцией всех элементов.

Маленький школьник в начальных и средних классах, как правило, носит больше канцелярских принадлежностей, учебников. Это старшеклассники обычно «сачкуют», помещая в наплечные сумки пару тетрадей и книгу для приличия. Вес наполненного рюкзака должен быть до 10% собственного веса. Если первокласснику можно тянуть за плечами максимально 1,5 кг, то старшекласснику — 4 кг.

Для девочки старайтесь подбирать малиновую, розовую, яркую расцветку. Также подойдёт нежная пастель с контрастными рисунками Barbie, Winx, диснеевскими принцессами и пр. Девочки останутся в восторге от красивых аппликаций, страз и россыпи камней

Для мальчишек лучше купить школьный ортопедический рюкзак в синих, серых, тёмно-коричневых, графитовых оттенках с контрастным принтом. Популярной стала городская тематика (casual, лофт, урбан-шик), интересно выглядят модели в эко-стиле. Для маленьких фантазёров можно купить школьные ранцы с мультяшными принтами, яркими геометрическими фигурами, разноцветной абстракцией или забавными логотипами, надписями.

Впрочем, делайте ставку на практичность, а не популярность принтов или рисунков.

Главные особенности — комфортность и безопасность носки, вместительность и гипоаллергенность материалов.  Поэтому интернет-магазин Akvarel представляет большое разнообразие стильных и практичных рюкзаков. Их основные отличия заключаются в размере, расцветке и количестве дополнительных элементов (светоотражающих полос, карабинов, карманов, отделений для учебников, сменной обуви, воды и ланч-боксов). При выборе вы должны продумать каждую деталь, чтобы ваш вундеркинд полноценно учился и развивался в стенах школы.

Приобретайте то, чему стоит доверять! Лучшие модели —  на онлайн витрине Akvarel.

scroll to top