Снять жильё у моря в Одессе проще пареной репы

Если кто-то считает, что арендовать квартиру у моря в Одессе в летнее время проблематично, тот глубоко не прав.

Подтверждением этому являются предложения девелоперской компании «ЛеГранд».

Уютное гнёздышко на Малой Арнаутской


Доступным для большинства решением квартирного вопроса является аренда квартир на длительное время — хоть на всё лето, хоть на несколько лет.

Просторная квартирка в переулке Каркашадзе

Такая услуга пользуется неизменно высоким спросом, особенно, если ваша цель арендовать в Одессе жильё — не только временный отдых, но и начать или развить собственный бизнес, желание построить хорошую карьеру.

Мечта арендатора по улице Педагогической

Девелоперская компания «ЛеГранд» действует на рынке недвижимости более 10 лет. Одним из главных направлений деятельности компании является разработка и реализация инвестиционных проектов, связанных с недвижимостью, а также дальнейшее управление проектами. Компания предоставляет посреднические услуги по управлению недвижимостью как в составе девелоперских проектов, так и непосредственно под заказ, работая с объектами с позиции собственника и в их интересах.

При управлении недвижимостью, специалисты компании осуществляют организационную деятельность всех обслуживающих структур на объекте: поддерживают взаимоотношения с арендаторами, отслеживают задолженности и своевременные выплаты, оказывают юридическую поддержку, а также прочие сопутствующие услуги по управлению недвижимости.

Разработка концепции торговых и офисных центров также является одной из основных задач компании. Грамотный подход по подбору арендаторов, дальнейшее управление торговых и офисных центров, сопровождение и развитие вашего проекта специалисты компании берут на себя, что позволяет клиентам заниматься развитием своего бизнеса, не отвлекаясь на повседневное управление.

Структура компании «ЛеГранд» позволяет предоставлять посреднические услуги в области коммерческой и производственной недвижимости. Также специалисты оказывают юридические услуги по сопровождению проектов, консультации в области жилищного и гражданского права, строительные услуги, оценку недвижимого имущества.

Основная задача специалистов — освободить вас от лишних и не нужных показов и просмотров. Придя в компанию «ЛеГранд», вы с лёгкостью сможете подобрать коммерческую или промышленную недвижимость, или просторную и уютную квартиру, не выходя из офиса за чашечкой ароматного кофе. Благодаря оперативности специалистов, если вы гость Одессы, вам в кратчайшие сроки предоставят проживание как посуточно, так и долгосрочно, апартаменты в мини-отелях, элитных и уютных квартирах и комфортабельных домах.

Компетентные, доброжелательные и грамотные специалисты здесь всегда к вашим услугам. Перейти на сайт и узнать подробнее.

scroll to top