В одесском аэропорту установили национальный рекорд Украины

В Международном аэропорту «Одесса» установили национальный рекорд Украины — представители авиакомпании Ellinair и туроператора «Музенидис Трэвел» развернули самый большой флаг Греции в честь пятилетия рейсов по направлению Салоники–Одесса–Салоники.

Результат зарегистрировали в национальном реестре рекордов, сообщает Думская.
«Полотнище размером 20 на 40 метров развернули за несколько минут до прибытия Boeing-737 авиакомпании Ellinair, и в момент приземления пассажиры могли наблюдать флаг Греции на украинской земле. После прохождения паспортного контроля все пассажиры и посетители аэропорта могли пообщаться и сфотографироваться со стюардессами и пилотами Ellinair», — говорится в сообщении.Рейс из Салоник встретили традиционной водяной аркой, а пассажиры самолёта прошли по красной дорожке. Их приветствовали с тортом и цветами представители авиакомпании, туроператора и исполняющий обязанности Почётного консула Греции в Украине Спиридон Мокас.
В честь этого события туроператор организовал праздник для всех маленьких пассажиров и дарил подарки.
Кстати. Компания Ellinair — греческий авиаперевозчик, основанный в 2013 году, который базируется в международном аэропорту «Македония» города Салоники. Ellinair входит в холдинг Mouzenidis Group наряду с ведущим туроператором Греции «Музенидис Трэвел», VIP-департаментом Elion Club, компаниями Active MICE, Mouzenidis Intour и другими подразделениями.

Фото: Думская

scroll to top