Обилие солнца, лёгкий бриз и беззаботный отдых дарит Адриатика

Адриатическое море ассоциируется у туристов с обилием солнца, лёгким бризом и беззаботным времяпрепровождением.

Фирма Go Slovenia предлагает отдых в Словении – стране с развитой инфраструктурой адриатического побережья, пляжами протяжённостью более сорока километров.

Отдых на море в Словении имеет ряд неоспоримых плюсов, ведь прекрасные климатические условия Адриатики сочетаются с доброжелательной атмосферой и желанием создать комфортные условия для приятного времяпрепровождения.Туристы выбирают курорты Словении за комфортные условия, прекрасный климат, высококачественное сервисное обслуживание, демократичные цены.

Море здесь чистое, прогревается до 25 градусов. Пляжи Словении благоустроены для комфортного отдыха и тоже чистые.

Время особенного наплыва туристов с июня по сентябрь. Но «наплыв» — сказано громко, потому как Словения предлагает уединённый отдых. Здесь нет такого количества отдыхающих, как в Италии, например.

Наиболее популярны среди местного населения и приезжающих курорты Порторож, отличающийся высоким уровнем комфорта, Изола, куда хорошо приезжать семьям с детьми, Пиран – для любителей истории и старины, Струньян отличается уникальным микроклиматом, созданным смешением морского воздуха с ароматами хвойного леса.

В Словении есть курорты менее известные, но такие же удобные и комфортные для отдыха. За относительно доступную цену туристы могут насладиться прелестью Адриатики и познакомиться с богатой культурой страны.

Курорт «Рогашка Слатина», к примеру, за 676 евро за 10 ночей проживания в 4-хзвёздочной гостинице предлагает завтрак и ужин в реcторане Kristal, лечение по программе Roi Medical — Light, Basic или Medical, посещение термального бассейна Лотус, турецкой, финской саун и тепидариума, утреннюю гимнастику, йогу, аквааэробику, пользование фитнес-центром отеля, организованные пешие и велосипедные прогулки, развлекательные программы и музыкальные вечера, свободный вход в казино Fontana, бесплатный интернет WI-FI.Теперь в медицинском центре Рогашка предлагается омоложение фокусированным высокоинтенсивным ультразвуком, используемым  для укрепления дряблой кожи живота или тела после потери веса или родов, а также пролотерапия – дополнительный метод лечения боли в суставах и околосуставных структурах.

На курортах можно арендовать яхту, на которой можно совершить поездку вдоль словенского побережья, осмотреть Триеста и замок Мирамаре, города Пиран, Копер, Изола, Струньян, Фиеса, искупаться в открытом море, отобедать с рыбным меню.Зайдите на https://goslovenia.com.ua/category/adriatic-coast/ и узнайте все подробности вашей будущей поездки в эту удивительную страну.

scroll to top