Олег Скрипка открыл летний сезон на одесском Морвокзале

23 мая в Одессе официально открыт второй сезон летней площадки на Морвокзале. Старт концертам на самой большой у моря летней площадки страны дал Олег Скрипка с рок-оркестром народных инструментов «НАОНИ».

Об этом сообщает официальный сайт города.

Отмечается, что в течение 100 дней работы Летнего театра на Морвокзале ожидается большое количество концертов артистов разных жанров украинской и зарубежной эстрады, запланированы телевизионные съёмки нового «Вечернего квартала», впервые – «Женского квартала», Кубка Лиги Смеха и Кубка чемпионов Лиги Смеха.

Одним из самых главных событий этого лета станет традиционный фестиваль Лаймы Вайкуле «Лайма. Рандеву. Одесса», который впервые пройдёт в Летнем театре на Морвокзале с 8 по 10 августа.

«Мы стараемся приложить все усилия, чтобы отдых в нашем городе был максимально интересным и разнообразным как для одесситов, так и для гостей города. Одесса – город фестивалей, и я рад, что нам совместными усилиями удалось реализовать масштабный проект, который дал ещё одну локацию, интегрировав Морвокзал в городское пространство», — отметил Геннадий Труханов.

Как сообщала Одесса News, 26 мая компания «Квартал-Концерт» и Летний театр «Морвокзал» подготовили для каждого ценителя джазовой музыки самый невероятный подарок – фестиваль BLACK SEA JAZZ WEEKEND НА берегу Чёрного моря.

Фото: «Одесса»

scroll to top