Урбанский приехал в Китай развивать сотрудничество

Делегация Одесского областного совета во главе с его председателем Анатолием Урбанским прибыла в Китайскую Народную Республику для участия в центральной инвестиционно-торговой выставке Expo Central China 2019.

Как сообщает пресс-служба облсовета, одесский регион также представляют начальник управления по вопросам экономики, бюджета, инвестиций и международного сотрудничества Ирена Надемьянова и директор областного коммунального предприятия по обслуживанию иностранных представительств Александр Цибров.
В провинции Цзянси, где проживают более 45 миллионов жителей, состоялась встреча одесской делегации с представителями местных органов власти.
«Для нас большая честь принять приглашение от Генерального Консульства КНР в Одессе и Правительства провинции Цзянси для участия в таком масштабном мероприятии. Главная цель нашего визита — налаживание дальнейшего развития торгово-экономических связей и расширения сотрудничества между провинцией Цзянси и Одесской областью», — сказал Анатолий Урбанский на встрече.Фото: Одесский облсовет

scroll to top