Samsung Group отмечает своё 50-летие низкими ценами и новыми акциями

Samsung Group — южнокорейская группа компаний, основанная в 1938 году. На мировом рынке известна как производитель высокотехнологичных компонентов, включая полноцикловое производство интегральных микросхем, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств.

Samsung – это техника, в которую влюбляешься. Ведь здесь можно найти всё, что только можно пожелать.

А Comfy – вообще уникальное место, где на одной площадке собраны все акции Samsung.

Поэтому хватит блуждать в долгих поисках. Здесь уже о вас позаботились, всё собрали и упаковали.
К своему 50-летнему юбилею компания Samsung Electronics Company стремится сделать мир лучше, разрабатывая инновационные технологии и открывая нам новые возможности для общения.

А в Comfy можно приобрести последние инновации с усовершенствованными основными характеристиками. Это и стильный дизайн, и большой безграничный дизайн, и улучшенные камеры и мощные батареи в смартфонах самсунгЕсли не представляешь себя без музыки, беспроволочные наушники, благодаря «живому» звучанию, окунут нас в первую линию концертной площадки, где бы мы не находились.

Или, например, телевизоры с функцией SmartTV, которые уже давно завоевали популярность. Вот только стоимость продукции иногда слишком высокая, и не каждый может позволить себе позволить такую роскошь. Но Comfy предлагает подборку бюджетных телевизоров с функцией SmartTV от Samsung, скажем, Samsung UE32N4510AUXUA: продвинутые технологии улучшения изображения. Этот телевизор поддерживает функцию Micro Dimming Pro, которая анализирует картинку в каждом из выделенных фрагментов и улучшает детализацию в тёмных и светлых участках.Белый телевизор Самсунг диагональю 32’’ с углом обзора 178° и HD-разрешением станет любимцем семьи, на его экране можно смотреть не только ТВ-программы, но и воспроизводить контент с внешних носителей благодаря интерфейсам HDMI, USB.Словом, зайдите на сайт Comfy, порадуйте себя и своих близких к Пасхальным праздникам новинками от Samsung Electronics Company.

scroll to top