С приятными ароматами и жить приятнее

Как часто мы слышим о пользе эфирных масел, аромотерапии. В наш лексикон вошли слова «аромотерапевт», «аромодизайнер», «аромастудия».

И действительно, среди большого количества эфирных масел довольно трудно выбрать для себя подходящее, не обращаясь за рекомендацией к специалисту.

В качестве навигатора в этом помогает интернет-магазин «Ароматика», который предлагает солидный ассортимент эффективных ароматических эфирных масел.

Уже сложился стереотип: атмосфера в помещениях создаётся благодаря хорошему ремонту, красивому текстилю, модной мебели. А будете ли вы себя чувствовать комфортно, если при наличии современной мебели, евроремонта и красивых обоев, вас окружают неприятные запахи? Вряд ли. Без приятного, свежего аромата, никто не будет чувствовать себя уютно и комфортно.

Вот здесь-то и помогут диффузоры, которые создадут обстановку бодрости или, наоборот, покоя, подарят прекрасное настроение — в зависимости от аромата, который он будет источать.

Что из себя представляет новинка — ароматические диффузоры, которые предлагает «Ароматика»?

Это специальные приборы, применяющиеся для ароматизации дома, офиса, авто.

Само по себе приспособление простое, масла не нужно подогревать, они безопасны для взрослых и детей, а также животных.

Аромадиффузор предлагается со специальными палочками из бамбука или ротанга, внутри которых есть поры. Через них и происходит испарение аромомасел, когда палочки вставляются в жидкость. Под действием капиллярных сил масло поднимается по порам, а на свободном конце палочки происходит испарение ароматической композиции. Если хотите получить более насыщенный аромат, используйте сразу несколько палочек, тогда получится и более интенсивное испарение, которое происходит при обычной комнатной температуре.

Диффузор самостоятельно, по законам физики, превращает масло в микрочастицы, которые могут долго сохраняться время в воздухе и дарить свой приятный аромат.

А ароматов «Ароматика» предлагает множество.

Например, подготовить мозг к тяжёлому рабочему дню поможет розмарин, а после работы хорош запах сандала или иланг-иланга, что даёт возможность снять нагрузку. Также расслабиться поможет смесь таких ароматов, как сосна, лимон, розовое дерево, можжевельник, поскольку розовое дерево снимает напряжение, а можжевельник поможет избавиться от дурных мыслей. Сосна умиротворит, а лимон придаст хорошее настроение.

Масло пальмарозы подойдёт для ароматизации кухни — оно стимулирует аппетит. Смесь ароматов ванили и корицы подойдёт перед праздничным обедом. А для ужина лучшим вариантом будет масло грейпфрута, поскольку оно спасает от переедания.

Если хотите ароматизировать детскую комнату, выбирайте ромашку, валериану, лаванду и розу. Для школьников подойдут масла мандарина и апельсина для настройки мозговой деятельности.

Перед сном хорошо было бы ароматизировать спальню запахами жасмина или розы для настройки на романтический лад.

Цены на аромадиффузоры приятно удивят. Кроме того, существует гибкая система скидок, проводятся многочисленные акции. Например, каждый четверг для студентов скидка — 15%, а каждую среду скидки для пенсионеров.

Доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки через службы Новой почты, Интайм, Деливери, УкрПочты.

Оплатить заказ можно любым удобным способом: на банковский расчётный счёт, банковским переводом, наложенным платежом, кредитными картами.

Сразу же после обработки заказа на сайте, менеджер свяжется с Вами по Вашему номеру телефона.

Оплата осуществляется непосредственно при получении заказа.

Попробуйте приобрести аромадиффузор. Не пожалеете!

scroll to top