Шуфрич во время драки в прямом эфире: Гончаренко нагло врёт

17 апреля В прямом эфире телеканала «112 Украина» едва не подрались народный депутат, замглавы фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко и экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко. Ситуацию разрулил Нестор Шуфрич, который вместе с ведущим ток-шоу «грудью встали» между дерущимися.

Конфликт вспыхнул, когда политики во время эфира на политическом шоу «Пульс» начали вспоминать, кто из них и кого поддерживал в прошлом.

Сначала Червоненко назвал Гончаренко «иудой», а в ответ Гончаренко назвал его «перебежчиком номер один в стране».

После этих слов Червоненко встал с места и бросился в драку, но перед ним стеной стали ведущие, которым удалось «спасти» Гончаренко.

В ответ услышал от Червоненко: «Ты — не мужчина».

Достав мобильный телефон и найдя в нём нужную для себя информацию, Гончаренко стал обвинять Червоненко в том, что тот, дескать, работал на власть все годы Независимости Украины: «Ты был сначала за Кучму, потом за Ющенко… потом за Януковича, сейчас за Тимошенко».

Шуфрич сказал, что Червоненко никогда не был членом команды Януковича: «Здесь Алексей Гончаренко нагло врёт». Также Шуфрич подтвердил, что Червоненко никогда не работал в аппарате Кучмы.

scroll to top