Магическую мощность музыки покажет в Одессе Lords of the Sound

30 марта в 19:00 в Украинском театре им.В.Василько симфонический оркестр Lords of the Sound с участием хора исполнит музыку из удивительного мира фэнтези, объединённых под одним тематическим названием «Music is Coming».

Дух, магия и мощность заложены в каждой ноте, в каждом движении дирижёра и музыкантов, исполняющих саундтреки из культовых кинокартин «Игра Престолов», «Викинги», «Мстители», «Чудо-женщина», «Алиса в стране чудес», «Аватар», «Властелин Колец», «Ван Хельсинг», «Хроники Нарнии», «Варкрафт», «Пираты Карибского моря», «Великая стена», а также не обойдётся без ярких представителей фэнтезийных компьютерных игр Skyrim, World of Warcraft, Assassin’s Creed, Mortal Kombat, The Witcher, League of Legends.

Они очень разные по жанру, по своему сюжету, истории, декорациям, но объединяет их одно — они позволяют нам почувствовать себя в другой реальности, в которой есть место сказкам и мифам, драконам, невиданным существам, сверхъестественной силе, колдовству и явлениям, не поддающимся известным законам физики.

Украинские Lords of the Sound формируют новое представление и репутацию понятие «оркестр». Проект стремительно развивается и уже стал известным по всей Украине и за рубежом. Проводя более 50 концертов в год, музыканты создают новые программы, пытаясь охватить зрителей разного круга интересов. Тем самым привлекая прежде всего молодежь к современной классике и оркестровой музыке.

В концерте принимают участие музыканты оркестра Lords of the Sound и хоровая капелла Academia.
Билеты можно купить здесь.

scroll to top